Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умер Sa 12


Nash

Рекомендуемые сообщения

В общем подводящие

Пару фоток и видео ...

5119421

5119418

5119417

 

 

Настроен был на 30 -32 гц

в общем жалоб небыло ...Клип от уся был но не такой конский Дин вообще не грелся .. Внезапно по словам Хозяина умер :)

У меня в такой же вариации но только с настройкой 35гц в Чв подвесы целы:crazy:

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соболезную :hi:

 

какой усь, подключение и оформление? одна обмотка или обе?

 

 

ЗЫ Чисто ради интереса - каков смысл размещения этой темы?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Интересует Изаа чего? То что умирает всё я и так понимэ. Просто один из одной и тойже партии 1н играет на 35 жив до сейх пор вот на 30 ну не долго прожил ...не могу сказать что не даволен дином или человек у кого он стоял ... просто интересны последствия в дальнейшем .. может изза настройки низкой а может изза чего не понятно

Ну и конечно интересны пути решения данных проблем ...Подвижку менять или припоять мона. Не оторвсётся ?

Усь драгстер 951 проводка кг 50 подводящие 8 квадратов к сандалю....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Интересует Изаа чего? То что умирает всё я и так понимэ. Просто один из одной и тойже партии 1н играет на 35 жив до сейх пор вот на 30 ну не долго прожил ...не могу сказать что не даволен дином или человек у кого он стоял ... просто интересны последствия в дальнейшем .. может изза настройки низкой а может изза чего не понятно

Ну и конечно интересны пути решения данных проблем ...Подвижку менять или припоять мона. Не оторвсётся ?

Усь драгстер 951 проводка кг 50 подводящие 8 квадратов к сандалю....

 

акум какой???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ушатали клипам саб! Поздравляю....

Гейн как абычно наизнанку.....на мафоне басс +6....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

так подводящие отгорели?катушки целые ,тогда к спецам поменяют подводящие и будут ходить и ходить:good:

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
ушатали клипам саб! Поздравляю....

Гейн как абычно наизнанку.....на мафоне басс +6....

 

2\3 гейн на майфуне бас -1 басбуст ....нет такой беды .. да всёравно подводящие на 1й катухе отгорели по + на другой по - ...

Извени конечно но еслиб видел ситуацию не сказал бы что клипом ушатали

Тупо перетёрлись может изза конского хода подводящие ...Катушки Не тёмные... и целые .. Хотя какой Конский ход от 1го кило если конечно драг давал его.

Клип Был!!! и не отрецаю Но дин от него даж тёплым не был и отгорели то они в одном и том же месте

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

умер ну и ладно... веть есть http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15652

 

где можно усовершенсвовать свои дин с минимальными затратами:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ды теперь ... наверно именно таким макаром и поступит человек... да и что я грызусь с вами(может просто непонятно из-за чего .. мож и себя обезопасить) не моё железо всё же

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Любой саб можно легко ушатать клипом даже от 350-400 ват..... подводящие перегрелись от клипа вот и все.... а катуха? а катуха охлаждаеца...... и наверняка саб попахивал....... трудно было не заметить....а еси на неграх дык еще опаснее, чуть ли не постоянка при клипе.... имхо

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...