Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оставлять ли диск в алпайне.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужен совет...Беру альп 9861, должны прислать, идти неделю будет не меньше, в ГУ остался диск, если с диском в ГУ его присылать, с альпом будет что-нибудь, или лучше чтоб вынул, а потом прислал - но это минус еще 1 день???

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Ты думаешь от транспортировки что-то случиться? А берешь ты его не в машину чтоли, и ездить будешь не по российским дорогам? Даже и не парься, доедет.

Ссылка на комментарий

Меня вот что смутило - Пикап CDпривода может от тряски разболтать, диски будет плохо читать.- это сказал сам продавец - верить ему или нет??

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Бред какой то. А если диска в нем нет привод не разболтает получается? Может продавец и продает от того что не читает, а потом сошлется на транспортировку- мол предупреждал тебя.

Ссылка на комментарий

да бред это конечно, ничего не должно от этого быть! у людей годами в мафоне диски торчат и ничего, нормально. Просто я тоже думаю как уже здесь писали, что мафон может быть уже не исправен и продавец это говорит что бы сослаться на что то!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
и что такое Пикап CDпривода?:unknown:

 

Может это тип автомобиля, на котором будет осуществлена перевозка, а дальше просто неграмотность...

Ссылка на комментарий

Я ему сказал, чтобы снял диск...и он его снял))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Да уж проблема! А разъем не разболтается если морду не снять?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...