Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где цены у партнеров бассклуба?


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Собственно ГДЕ ЦЕНЫ? или в зависимости от того кто спрашивает все личке назначаем? Почему нет для всеобщего обозрения? Допустим эта х.....та стоит столько рублей и все! И все знают! а то надо шифроваться, потом писать, узнавать, кому выгодно? Не проще написать цены и все, вам геморроя меньше отечать!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собственно ГДЕ ЦЕНЫ? или в зависимости от того кто спрашивает все личке назначаем? Почему нет для всеобщего обозрения? Допустим эта х.....та стоит столько рублей и все! И все знают! а то надо шифроваться, потом писать, узнавать, кому выгодно? Не проще написать цены и все, вам геморроя меньше отечать!

 

сколько раз был в Москве на горбшке, так вот там даже на витринах цен нет, конкуренция ёпт:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

А я привык, приходишь в магазин, видишь цены, и не надо ни с кем пиз...еть, соглашаешься или нет на покупку, без лишней болтовни. Не соглашаешься - уходишь, что за мода прятаться, не говорить в личку, то же что на машинах вместо того, чтобы цену написать, надо писать "продаю" и номер телефона! А цена Ёпт? Мож я хочу десятку за 100 тыс? Тебе надо чтоб я в полночь тебе звонил узнавая цену? Напиши 150 тыс и 70% звонков не получишь! В чем секрет?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А я привык, приходишь в магазин, видишь цены, и не надо ни с кем пиз...еть, соглашаешься или нет на покупку, без лишней болтовни. Не соглашаешься - уходишь, что за мода прятаться, не говорить в личку, то же что на машинах вместо того, чтобы цену написать, надо писать "продаю" и номер телефона! А цена Ёпт? Мож я хочу десятку за 100 тыс? Тебе надо чтоб я в полночь тебе звонил узнавая цену? Напиши 150 тыс и 70% звонков не получишь! В чем секрет?

 

на самом деле всё зависит от курса валют, менять каждый день цены нет смысла, я считаю что кому надо тот неполеница пару строчек напечатать, а кому конкретно надо- позвонит

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

А примерные цены? Хоть знать 5 тысяч или 9? И надо ли терпеть (продавцу) постоянные звонки и сообщения или проще редактировать цены раз в неделю допустим?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да ладно тебе ! 50 копеек

недополучишь тоже не проблемма ! или повесь с запасом на рубль ! дело не в том !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Плюс если закупка произошла по одному курсу, курс на данный момент если повысился, играет на руку продавцу, а понизится - просто прибыль меньше. А не так, что закупили по 28 рублей за бакс, потом курс 31, извиняйте, или по курсу 31+накрутка или гуляй вася!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

если ! трабл в том что ты потеряешь 100 рублей на одном динамике из-за курса ! ни че страшного ! через неделю на той же ранице поднимешь больше ! надо уметь потерять что бы знать как обрести !!! вообще не проблемма дляменя по крайней мере !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Плюс если закупка произошла по одному курсу, курс на данный момент если повысился, играет на руку продавцу, а понизится - просто прибыль меньше.

 

я про тоже !! так что не факт.....

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Реально, хотел приобрести кое какие позиции и прицениться и почти у всех ПУСТОТА после надписи "Цена"!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

есть рекомендованные рыночные цены, поэтому тут и нет цен:wink:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

была ситуация с продавцом одним тут,хотел купить кое что,спросил почем оно,говорит7,5-8к,хотя в теме написано что цена 6-7к в зависимости от курса,как то завязался разговор на следующий день с другим челом,он говорит что ему,этот же продавец тот же товар предлогал за 6к.

я говорю мол,переспроси.цена 6к подтвердилась. я пишу продавцу,прошу снизить цену,а он божится что даже копейки себе с товара не оставляет,даже 100р не скидывает.

другой случай,тот же продавец продает одним людям сабы за 14к,а мне предлогает за 18,5 и при покупке двух штук скидывает АЖ по 500рублей с саба,типа все что в его силах и есть еще подобные случаи и не мало

и после этого хочется сказать какое же ты Куйло мистер:biggrin:

кто как думает,кто это может быть?):hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

кушать конечно хочется,но от наглости и рожа треснуть может:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
была ситуация с продавцом одним тут,хотел купить кое что,спросил почем оно,говорит7,5-8к,хотя в теме написано что цена 6-7к в зависимости от курса,как то завязался разговор на следующий день с другим челом,он говорит что ему,этот же продавец тот же товар предлогал за 6к.

я говорю мол,переспроси.цена 6к подтвердилась. я пишу продавцу,прошу снизить цену,а он божится что даже копейки себе с товара не оставляет,даже 100р не скидывает.

другой случай,тот же продавец продает одним людям сабы за 14к,а мне предлогает за 18,5 и при покупке двух штук скидывает АЖ по 500рублей с саба,типа все что в его силах и есть еще подобные случаи и не мало

и после этого хочется сказать какое же ты Куйло мистер:biggrin:

кто как думает,кто это может быть?):hi:

 

кто?:flag_of_truce:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю даже кто это, а по поводу рекомендованных цен, так мы не в СССР, что спички что в Магадане, что в Москве по 1коп. Сейчас кто за сколько хочет, за столько и продает, просто сейчас есть интернет и каждый вменяемый человек может прицениться в интернет-магазинах и выбрать более выгодный вариант для себя.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...