Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по компонентам


N1kus

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте по инсталу, дорогую систему собирать не вижу для себя смысла, но качества звука хочется)

Принцип пока такой: Штатное ГУ, к нему проц Audison bit ten.

На форнт такой выбор:Kicx PRO-62N, Focal 165 A1, Morel Tempo Comp 6, E.O.S. ES 165; тылы думаю пока менять не

буду, оставлю штатные, может со временем заменятся коаксиалами, а может и просто мидами.

1. как такие динамики на фронт, или можно найти с более качественным звуком в таком сегменте(до 7к)? Помимо SQ так

же интересует громкость)

2. какой лучше 4х канальник подобрать для этих компонентов, желательно небольшого размера, планируется установка

под пасажирское сиденье? Присмотрел Art Sound XE 754, и Kicx QS-4.65, что скажете?

Изменено пользователем N1kus
Ссылка на комментарий
Посоветуйте по инсталу, дорогую систему собирать не вижу для себя смысла, но качества звука хочется)

Принцип пока такой: Штатное ГУ, к нему проц Audison bit ten.

На форнт такой выбор:Kicx PRO-62N, Focal 165 A1, Morel Tempo Comp 6, E.O.S. ES 165; тылы думаю пока менять не

буду, оставлю штатные, может со временем заменятся коаксиалами, а может и просто мидами.

1. как такие динамики на фронт, или можно найти с более качественным звуком в таком сегменте(до 7к)? Помимо SQ так

же интересует громкость)

2. какой лучше 4х канальник подобрать для этих компонентов, желательно небольшого размера, планируется установка

под пасажирское сиденье? Присмотрел Art Sound XE 754, и Kicx QS-4.65, что скажете?

 

я за усь - какой нить EOS 4-кан. или мож недорогой Infinity REF 475A, ESX SE480, а на фронт - мож Eton PRO 170 ил напр. PolkAudio DB6501 (более басовитая), Morel Tempo Comp 6 - тож хорошая АС (тем более, если усь не оч сильный).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Посмотри на Crescendo, в этом бюджете очень приличная двушка будет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Пока было не до автозвука, так что систему собрать не было возможности.

Много мыслей передумал, рассматривал варианты с покупкой отдельно мидов и твитов, но к конечному итогу так и не пришел. Смотрел так же рупора, но воткнуть их без переделки интерьера не получается, так что твиты только в замен штатных, в треугольниках зеркал. Что можете подсказать по такому варианту в том же бюджете? По усилителям тоже пока полная неопределенность( начинаю подумывать о KAP-47))

 

ЗЫ: что кто знает за акустику фирм Alphard, PPI, DD? Под какие стили больше подходят, можно ли от них ожидать громкого детального звука, или они чисто для давки?

Изменено пользователем N1kus
Ссылка на комментарий

не может акустика давить) разве что уши только щемить=)

из названного вами если только дд cs 6.5 или А серии подойдут к требованиям,папай никчемная акустика,альфард-кричалки.....

Ссылка на комментарий
из названного вами если только дд cs 6.5 или А серии подойдут к требованиям

А из всего перечисленного в посте, больше ничего не заслуживает внимания?

Ссылка на комментарий

Двушку советую посмотреть такую (скажу по секрету, продавец готов отдать за 6000) http://magnitola.org/akustika/206596-prodam-mid-crescendo-mg-6n-i-tvit-crescendo-t2rs.html

Про нее тут http://www.avtozvuk.com/az/2012/04/032.htm

А усилитель можно вот такой:blush:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=66582

(К усю подарю две пары межблоков длинною 2,5 м, у меня усь под сиденьем сейчас).

Изменено пользователем seregaTDI
Ссылка на комментарий
А из всего перечисленного в посте, больше ничего не заслуживает внимания?

 

Ну или ещё чуть дешевле, dd aq серии миды AQ PA-6.5 и твиты AQ-PA-B25 или ссылка на подробности http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=150&Itemid=218 А качать их усь dd c5c как раз номиналом по сто ват на канал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...