Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где производят уси?


budivoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обычно там где дешевле(Чина), либо по территориальной привязке производителя :scratch_one-s_head:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Усилители не все делают в корее. Фирмы типа кикс, мистери делают в китае. Усилители партнеров БК (DC, SKAR, SQ, DD итд) делаются в корее. А Stetsom в Бразилии.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Усилители не все делают в корее. Фирмы типа кикс, мистери делают в китае. Усилители партнеров БК (DC, SKAR, SQ, DD итд) делаются в корее. А Stetsom в Бразилии.

 

киксы кап делаются в корее. недавно была новость про усилки DD, теперь вроде некоторые модели будут родом из китая, так что не всё так.:peel3:

Ссылка на комментарий

Цитирую Алексея "Благодаря прямым поставкам: Завод в китае - > Новосибирск, цена будет такая, которую я обозначил выше "

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
киксы кап делаются в корее. недавно была новость про усилки DD, теперь вроде некоторые модели будут родом из китая, так что не всё так.:peel3:

 

Кикикс Китай, о чём говориться у них на офф сайте.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
так никто конкретно про уси CT и не ответил(

 

Вы походу слепые ребят я для вас даже красным отметил :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, 100% факт,на коробке видел где-то- Made in China..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Кикикс Китай, о чём говориться у них на офф сайте.

 

Хотел сделать замечания по качеству сборки в китае? И вообще это всё в официальной ветке CT Sound, киксы каким боком здесь, которые собираются и в китае и в корее? ::an::

Ссылка на комментарий
Вы походу слепые ребят я для вас даже красным отметил :biggrin:

я почему то подумал что это про SQ речь шла, а какие тогда уси сейчас производят в корее?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...