Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Парни, спасибо большое! Берем сканы и... в Питер) Дырку в подике подкорректирую, переделывать подик неохота, уж больно он аккуратный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно переделать, в Москве это практически на поток поставлено )

Испортить хорощую вещь не сложно, я бы для начала послушал эти переделанные SS.:biggrin: Проще просто бросить деньги в ведро.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Испортить хорощую вещь не сложно, я бы для начала послушал эти переделанные SS.:biggrin: Проще просто бросить деньги в ведро.

 

Думаешь, оно того не стоит?:scratch_one-s_head: У меня все руки тянутся к 6w2, и на дверь они зашибись по параметрам...

Ссылка на комментарий
Думаешь, оно того не стоит?:scratch_one-s_head: У меня все руки тянутся к 6w2, и на дверь они зашибись по параметрам...

Думаю не стоит, пусть лучше руки тянутся к фокалу.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

И туда, и сюда) Отслушать бы оба. Завтра поеду перетягивать провода и лепить подики под вч, потом уже можно будет гнаться за мидами.

Ссылка на комментарий
И туда, и сюда) Отслушать бы оба. Завтра поеду перетягивать провода и лепить подики под вч, потом уже можно будет гнаться за мидами.

Ну как успехи та?:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Ну как успехи та?:smile:

 

Спасибо, все пучком!:hi: Поидее в четверг забираю стойки с пищами. Звук сканов меня очень порадовал, глубоко, масштабно, много, красиво!) хоть я их и недолго слушал. Боялся, что серебро даст резь на вч, но в итоге получилось мягко и очень детально. Направление в лицо и чуток вверх.

Теперь все паганят миды длс. с ВЧ они не спелись( Есть теперь одна задумка по поводу мидов, но она влечет за собой передлку подиков, да уй с ними с подиками, главное звук получить.:mad1:

Ссылка на комментарий

+переложили силу, и поменяли акустические на миды с чернова на канарэ. Разница в звуке огромная, реально. И она не в пользу чернова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...