Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Б/у усилитель с замахом на SQ


woof-mgn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот я и подошел к выбору усилителя для своего авто.

На данный момент имею:

ГУ - Alpine 92bt

Миды - Challenger SD-165

Пищи - аркан тв-4502

Усилитель Blaupunkt 475

Играет поканально, порезано с гу.

 

Хотелось бы поменять усилитель на что-нибудь поприличней, но бюджет ограничен. Слушаю преимущественно метал, треш метал. Готов приобрести БУ на форуме, подскажите к каким моделям присмотреться? Упор на качество звучания. Бюджет 7-8 тысяч, если получится дешевле - буду только рад.

 

p.s.

Очень часто попадаются темы, в которых хвалят Audio System F4-260 именно как аудиофильский усел. Рассматриваю его как вариант, и в бюджет в писывается. Смущает лишь то, что все они "в возрасте", или зря переживаю? Может быть ещё какие-то модели стоит рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Вот я и подошел к выбору усилителя для своего авто.

На данный момент имею:

ГУ - Alpine 92bt

Миды - Challenger SD-165

Пищи - аркан тв-4502

Усилитель Blaupunkt 475

Играет поканально, порезано с гу.

 

Хотелось бы поменять усилитель на что-нибудь поприличней, но бюджет ограничен. Слушаю преимущественно метал, треш метал. Готов приобрести БУ на форуме, подскажите к каким моделям присмотреться? Упор на качество звучания. Бюджет 7-8 тысяч, если получится дешевле - буду только рад.

 

p.s.

Очень часто попадаются темы, в которых хвалят Audio System F4-260 именно как аудиофильский усел. Рассматриваю его как вариант, и в бюджет в писывается. Смущает лишь то, что все они "в возрасте", или зря переживаю? Может быть ещё какие-то модели стоит рассмотреть?

хорошие уси (смотря по состоянию), зря переживаешь ... так же как и Бостоны серии-GT.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Смущает лишь то' date=' что все они "в возрасте"[/quote']

 

Правильно смущает. Электролитические конденсаторы менять, все крутилки и переключатели техобслуживать надо.

Ссылка на комментарий
Правильно смущает. Электролитические конденсаторы менять, все крутилки и переключатели техобслуживать надо.

 

если ничего не барахлит, ничего менять не надо - это не теперешний ширпотреб, которого мах на 3 года эксплуатации хватает.

на своих лично ничего не делал - уже по 2-3 года легко отпахали.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

твистеры на вч - пищат... не особо они на вч...

а ещё Серега manul писал, что сменив f2-300 на f2-500 - получил по настоящему ПАНЧ, так что есть повод к размышлению - не брать самые слабые модели

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
твистеры на вч - пищат... не особо они на вч...

а ещё Серега manul писал, что сменив f2-300 на f2-500 - получил по настоящему ПАНЧ, так что есть повод к размышлению - не брать самые слабые модели

 

от ЧЕГО (дины) получил, если не секрет??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
от ЧЕГО (дины) получил, если не секрет??

 

хороший вопрос. сказал, что саб начал интереснее играть и появился панч в отличии от f2-300.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хороший вопрос. сказал, что саб начал интереснее играть и появился панч в отличии от f2-300.

 

ставил свой F2-300 на саб - тож как то не очень, смазанный бас. А6 - получше буить ... хоть и на порядок дороже.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

кхех, могу предложить смой мистери мр4.75, твикнутый по статьям дяди Федора с магнитолы. Фильтров нет, моста нет, только гейны и все) Ну и играет на уровне) ценник 4р)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
ставил свой F2-300 на саб - тож как то не очень, смазанный бас. А6 - получше буить ... хоть и на порядок дороже.

 

я вообще твистеры на саб на ставил и не слушал сабы с ними.

самому нравятся рокфорды, был и т4000бд и т2500бдсп слушал и щас у самого 1500бдсп - всё устраивает, да, есть гипертрофированный бас, НО! это моё и оно по кайфу. чистый СКУ - слишком уныло...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Господа, причем тут сабы? Речь об усилке для фронта. Надеялся получить подсказки, на какие модели "музыкальных" усилителей из б/у смотреть при бюджете 7-8к.

Изменено пользователем woof-mgn
Ссылка на комментарий
кхех, могу предложить смой мистери мр4.75, твикнутый по статьям дяди Федора с магнитолы. Фильтров нет, моста нет, только гейны и все) Ну и играет на уровне) ценник 4р)

Не в обиду вам будет сказано, хочу в стоке, нет желание приобретать франкенштейна :smile:

Ссылка на комментарий

старенький Audison SR-серии.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

woof-mgn, вам бы сначала послушать франкенштейнов, дадут фору многим именитым стоковым брендам, при ощутимой разнице в цене.

Ссылка на комментарий

Твистеры конечно крутые, но сейчас я бы на них уже не смотрел, ввиду плачевного состояния доживших усилителей.

 

Mosconi Gladen One это современные доработанные твистеры.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...