Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как повысить уровень входной чуствительности дд дмф1600


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая имею два училка на фронт дд дмф1600, не хватает уровня регулировки переменного резистора ГЕЙН, а проблема в следующем, имею на фронте 8 пар 6нд410(фиолетки) на усилке Гейн в пол, динамики орут ну не так как должны, клипа нет, колпаки вообще не греются(мерию перометром) просада нет, а по громкости как 4 пары от гз2800 или даже тише, при том от Гз у меня колпоки разогревались до 50 градусов. Вопрос в следующим, чем можно поднять уровень входной чувствительности?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Может потому что ГЗ на много мощнее и имеет АВ-класс, а ДД уже исчерпал свой запас мощности? К тому же это абсолютно разные усилители. ДД на сколько знаю это Д-класс, который в низкоом лучше работает. На какую нагрузку он работает сейчас? Рост импеданса на всех динамиках присутствует

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Хотя нет, чувствительность сильно отличается

 

ГЗ - 200 mV – 9 V

ДД - 610 mV - 2.5V

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

@manul, у усилка заяквка в 4 ома 850 ватт в 2 ома 1600 ватт, в 3 ома сейчас, ниже 2 ома не советуют, дело в том что почему в макс регулировку гейна и ни уси ни динамики не греются?! при том гу с выходом 6 вольт, должно по идее на пол громкости клип лететь, а его нет и мощи в пол силы отдает, чуствительности в усях не хватает как я понимаю для согласования

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...