Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf bonce apocalypse


Рекомендуемые сообщения

Че там как усилки, чёт обсуждений не нашёл нигде. Да и наличие не видно есть они вообще нет

Ссылка на комментарий

В наличии вроде как к сентябрю обещают появиться в продаже.Меня как начинающего интересуют обновы в линейке Machete))))

Ссылка на комментарий

предполагаю, что это копия бразильских soundigital Evo, которые не так давно пропали с продажи на eBay.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

здравствуйте,

 

Вкратце,

я обожаю марку "Alphard" серию "Deaf Bonce".

к марке "Sound Digital" отношусь скептически.(качество звучание)

"Apocalypse" не слушал, НО .... имел быть место разговор на ЕММА 2017 в марте в Зальцбурге, из чего создалось мнение , что парни работают больше на цифры, а я всё таки музыку слушаю.

Витя Моц косвенно подтверждает мою теорию, говоря, что данная линейка для спортсменов.

Ссылка на комментарий

ну конечно же это уси для спорта, кто будет ставить на повседнев 8/12/37 киловатт ( с учетом того что их и на фронт можно воткнуть)? Думаю о хоть каком-то качестве звука там и речи быть не может, чисто уси для соревнований

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
ну конечно же это уси для спорта, кто будет ставить на повседнев 8/12/37 киловатт ( с учетом того что их и на фронт можно воткнуть)? Думаю о хоть каком-то качестве звука там и речи быть не может, чисто уси для соревнований

 

Скажу так уси линейки до 7800 включительно имеют сходное качество звучания с кореей, уси 12800 более заточены на отдаваемую мощность, но на неграх разницы услышать не удастся только на других более музыкальных жанрах где не один сплошной синус вместо баса.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
здравствуйте,

 

Вкратце,

я обожаю марку "Alphard" серию "Deaf Bonce".

к марке "Sound Digital" отношусь скептически.(качество звучание)

"Apocalypse" не слушал, НО .... имел быть место разговор на ЕММА 2017 в марте в Зальцбурге, из чего создалось мнение , что парни работают больше на цифры, а я всё таки музыку слушаю.

Витя Моц косвенно подтверждает мою теорию, говоря, что данная линейка для спортсменов.

 

для спортсменов - doomsday, который 37 800

остальные уси можно использовать и на соревах и в повседневе=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
для спортсменов - doomsday, который 37 800

остальные уси можно использовать и на соревах и в повседневе=)

 

Самый младший из апокалипсис линейки, понравился заявкой и габаритами) На две мачетки может его взять)

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Самый младший из апокалипсис линейки, понравился заявкой и габаритами) На две мачетки может его взять)

 

конечно да.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...