Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И вновь Урал 4.150!) стреляет в динамики и соседние уси:(


Sirakuza

Рекомендуемые сообщения

Имеем Урал дб 4.150, бошка 80 пионер, межблоки альфард по 350 р)) каждый канал нагружен на 4 ом. При подключении в систему гейн в ноль - полет нормальный. Как только начинаю крутить гейн дальше 20-30 % начинают клиповать и уходить в защиту соседние усилители (Моник и двухканальник на пищалках). Дома он компьютерного блока питания (400 w) успешно работает с двумя радиотехниками s90. А в машине такая вот лабуда. Для сравнения повесил на его место в машину свой старенький teac 120.4 - все прекрасно работает. Вот такая незадача. Отправил Урал по гарантии - дилеры сказали что все исправно и не о чем волноваться. Помогите советом!)) иначе я его кому нибудь загоню и этот кто то спалит себе акустику к херам)))

Ссылка на комментарий
Имеем Урал дб 4.150, бошка 80 пионер, межблоки альфард по 350 р)) каждый канал нагружен на 4 ом. При подключении в систему гейн в ноль - полет нормальный. Как только начинаю крутить гейн дальше 20-30 % начинают клиповать и уходить в защиту соседние усилители (Моник и двухканальник на пищалках). Дома он компьютерного блока питания (400 w) успешно работает с двумя радиотехниками s90. А в машине такая вот лабуда. Для сравнения повесил на его место в машину свой старенький teac 120.4 - все прекрасно работает. Вот такая незадача. Отправил Урал по гарантии - дилеры сказали что все исправно и не о чем волноваться. Помогите советом!)) иначе я его кому нибудь загоню и этот кто то спалит себе акустику к херам)))

Ну по логике если в одной среде усь работает плохо а в другой хорошо - проблема в среде а не в усилителе. Была бы беда с усем - он бы и дома моросил.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну по логике если в одной среде усь работает плохо а в другой хорошо - проблема в среде а не в усилителе. Была бы беда с усем - он бы и дома моросил.

+1

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ну по логике если в одной среде усь работает плохо а в другой хорошо - проблема в среде а не в усилителе. Была бы беда с усем - он бы и дома моросил.

А может и в блоке питания усилителя. Внимательней читайте господа. Логику я вашу проверил путём подключения другого усилителя который работает штатно и без нервов... А бывает такой глюк у пионера80 или на самих межблоках, когда вместо низкого уровня начинает высокий раздавать на все усилители? Просто по ощущениям именно это и происходит. Но почему то только когда Урал подключаю...

Ссылка на комментарий
Питанием авто??

 

с питанием в авто для системы и как оно реализовано? урал АВ класс, а они как правило любят по кушать,правда есть сомнение в моей теории потому как просад должен быть дикий чтобы уси уходили в защиту. может схемку системы накидаешь и зальешь ее сюда чтобы понимать о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
с питанием в авто для системы и как оно реализовано? урал АВ класс, а они как правило любят по кушать,правда есть сомнение в моей теории потому как просад должен быть дикий чтобы уси уходили в защиту. может схемку системы накидаешь и зальешь ее сюда чтобы понимать о чем речь идет.

Просадки по питанию нет. Вольтметры стоят... в схемках не силён...самое хреновое что официалы его даже не вскрывали в сервисе. Попробую проверить в другой машине. Может действительно у меня что то с тюльпанами или головой...хз

Ссылка на комментарий

По питанию кислота под капотом, дельта 55 в багажнике, проводка кг 35, дубляж на гену

Ссылка на комментарий

Нашеееееееел:yahoo: все таки на одном канале акустический провод на кузов бил... :pardon: к уралу претензий нет. Качает от души)

Ссылка на комментарий
Была бы беда с усем - он бы и дома моросил.

Далеко не факт.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

было дело как то, усилитель прайд моноблок, оплавились межблоки. дома подключил от блока питания, на вход от телефона подал синус, всё отлично. в машине наступает писец и межблоки греются. при вскрытии оказалось что в трансформаторе был пробой витков первичной обмотки на вторичную. в итоге в незамкнутой системе всё отлично, а в замкнутой системе автомобиля сидит 12 вольт на массе тюльпанов) предлогал перематывать транс, но хозяин барин)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...