Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель какой мощности самый востребованный!


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

будет тестовый образец 2х200 и 2х300 рмс в 4 ом, только АВ класс пока что, в дальнейшем планируем и Д класс.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
будет тестовый образец 2х200 и 2х300 рмс в 4 ом, только АВ класс пока что, в дальнейшем планируем и Д класс.

 

аб не интересно . у меня аб на сч и вч . а вот двух канальник найти сложно д класса для мидов . в миды лить надо много мощи - там кпд рулит .

Ссылка на комментарий
аб не интересно . у меня аб на сч и вч . а вот двух канальник найти сложно д класса для мидов . в миды лить надо много мощи - там кпд рулит .

 

Будет и Д класс, но позже господа...:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Будет и Д класс, но позже господа...:hi:

 

просто сам сравни , щас всё больше людей начинают ставить миды - а усей под миды на рынке почти нет , а если и есть то двух канальники д класса дорогие .

Ссылка на комментарий
просто сам сравни , щас всё больше людей начинают ставить миды - а усей под миды на рынке почти нет , а если и есть то двух канальники д класса дорогие .

 

Это для эстрады или 2-х, 3-х компонентная система? Или какие миды ты имеешь ввиду?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Это для эстрады или 2-х, 3-х компонентная система? Или какие миды ты имеешь ввиду?

 

ну я себе взял kicx ex10 - усь нашел самый дешевый для них д класса (2 канальный ) за 14к - а так трешка на эстраде

Ссылка на комментарий
ну я себе взял kicx ex10 - усь нашел самый дешевый для них д класса (2 канальный ) за 14к - а так трешка на эстраде

 

Понял, ну для такой систему да, но почему не 4-х канальник в два моста?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Понял, ну для такой систему да, но почему не 4-х канальник в два моста?

 

просто игрики не люблю . аб тоже не вариант так как что бы отдать 300 ватт усь сажрет 500 . да и размеры усилителя не устраивают

Ссылка на комментарий
просто игрики не люблю . аб тоже не вариант так как что бы отдать 300 ватт усь сажрет 500 . да и размеры усилителя не устраивают

 

На наших 4-х канальниках есть переключатель режимов 4-3-2 канала, игреки не нужны будут!!

По кпд согласен, но опять же 4-х канальник будет 4х100 ватт на канал в 4 ом рмс, в мост в 4 ом он уже выдаст 2х200 вт рмс, т.к. каждый канал будет работать в 2 ома, и будет не очень большой, также будет как бы отдаваться больше мощности за счет низкоомного подключения каналов. Думаю этот вариант имеет место быть!! Но Д класс удобнее канешь! Вопрос Д класса решается, мы будем их тоже производить, но для этого нужо немного времени....

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
На наших 4-х канальниках есть переключатель режимов 4-3-2 канала, игреки не нужны будут!!

По кпд согласен, но опять же 4-х канальник будет 4х100 ватт на канал в 4 ом рмс, в мост в 4 ом он уже выдаст 2х200 вт рмс, т.к. каждый канал будет работать в 2 ома, и будет не очень большой, также будет как бы отдаваться больше мощности за счет низкоомного подключения каналов. Думаю этот вариант имеет место быть!! Но Д класс удобнее канешь! Вопрос Д класса решается, мы будем их тоже производить, но для этого нужо немного времени....

 

наврядли в течении мясяца появятся - буду искать . по ценам д класса тоже пока вопрос ?

Ссылка на комментарий
наврядли в течении мясяца появятся - буду искать . по ценам д класса тоже пока вопрос ?

 

По Д классу к сожалению не могу пока дать информации.

Через месяц будет первая партия наших усилителей 4х150 АВ класса.

По Д классу в следующем году только...

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Лучше злые двухкональники или широкополосные моноблоки, главное по превликательной цене

Ссылка на комментарий

Ну что там, с усями-то, название и логотипчик просто шикос, я бы задумался о мосте 1.3500 или одного 5-7 к, для пользования в повседневе, если и цена будет радовать, то вообще шикарно

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
Ну что там' date=' с усями-то, название и логотипчик просто шикос, я бы задумался о мосте 1.3500 или одного 5-7 к, для пользования в повседневе, если и цена будет радовать, то вообще шикарно[/quote']

 

Спасибо! Через 10-15 дней уси будут в наличии, по вопросам в л.с.:hi:

Моноблоки на 4кв, 3кв, 2,5кв. будут пока что только тестовые образцы, по ним сделаем обзоры, в наличии пока не могу сказать когда ожидаются. Все моноблоки одинковой модели мостятся. Также будет мощный 2-х канальник, тестовый образец. Все обзоры будут в скором времени.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...