Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для пары PRIDE SOLO


Vaso

Рекомендуемые сообщения

извините, не в тему немного.

выбираю себе фронт и поглядываю в сторону прайд соло второй версии. раньше никогда эстраду не слушал в салоне, да и послушать негде сейчас, т.к. нахожусь в жопе мира))

интересует меня вот что. какова разница в звуке между этими динами и, например, любыми неэстрадными динамиками по схожей цене? (кроме громкости естессна)

на что похож звук эстрадных динамиков в салоне автомобиля на громкости примерно такой, чтобы не слышать посторонних звуков, кроме музыки (средняя громкость т.е.)?

насколько я потеряю в детальности и красивости звучания, если поменять морели/фокалы/герцы/гладены и т.п. на прайд?

 

еще раз простите за такие вопросы, реально негде послушать. буду заказывать только исходя из отзывов

Ссылка на комментарий
извините, не в тему немного.

выбираю себе фронт и поглядываю в сторону прайд соло второй версии. раньше никогда эстраду не слушал в салоне, да и послушать негде сейчас, т.к. нахожусь в жопе мира))

интересует меня вот что. какова разница в звуке между этими динами и, например, любыми неэстрадными динамиками по схожей цене? (кроме громкости естессна)

на что похож звук эстрадных динамиков в салоне автомобиля на громкости примерно такой, чтобы не слышать посторонних звуков, кроме музыки (средняя громкость т.е.)?

насколько я потеряю в детальности и красивости звучания, если поменять морели/фокалы/герцы/гладены и т.п. на прайд?

 

еще раз простите за такие вопросы, реально негде послушать. буду заказывать только исходя из отзывов

Я не меломан, но думаю что потеряется немного детальность звучания... А так то из всей мною прослушанной эстрады руби и соло понравились больше всего. Играют широко без резких всплесков и спадов (если например сравнивать с какой нибудь разновидностью фиолеток, вот их звук похож на громкое радио:music:) Кстати мне показалось, что у первой версии соло верх более выражен, у второй верха меньше, но нижняя середина веселее.

Ссылка на комментарий

сейчас у меня выбор примерно между gladen sql 165 dual и 2шт. прайд соло второй версии плюс какая нибудь хорошая пищалка. по цене примерно одинаково выйдет. и если со звучанием первых для меня всё понятно, то эстрадки вообще не слушал никогда. просто в последнее время все нахваливают эти прайды

Ссылка на комментарий
сейчас у меня выбор примерно между gladen sql 165 dual и 2шт. прайд соло второй версии плюс какая нибудь хорошая пищалка. по цене примерно одинаково выйдет. и если со звучанием первых для меня всё понятно, то эстрадки вообще не слушал никогда. просто в последнее время все нахваливают эти прайды

Если нет много мощи в усилителе, от соло толку не будет. Сугубо мое мнение...

Ссылка на комментарий
сейчас у меня выбор примерно между gladen sql 165 dual и 2шт. прайд соло второй версии плюс какая нибудь хорошая пищалка. по цене примерно одинаково выйдет. и если со звучанием первых для меня всё понятно, то эстрадки вообще не слушал никогда. просто в последнее время все нахваливают эти прайды

ну по сравнению с этими гладенами звук на соло будет как будто исполнитель играет сидя в длинной бочке. Голос будет неестественно искажен.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Пробни урал db 6.180 2 моста по 500w и еще на пищи останется пару каналов, а так как Dкласс, должен не греться и не жрать много.

ПС я же не думаю, что вливая в пару 16 динов по 300 ватт ждешь качества звука?

А урал разве потянет в 3 ома мост?

Ссылка на комментарий
А урал разве потянет в 3 ома мост?[/Q

потянет,лично включали урал 6.180 на пару соло 8 мост на динамик и мост на саб 4ома

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...