Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio system Hx 175.4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Сижу , годаю на кофейной гуше ,какой хороший усь класса АБ (4-х канальный) купить.

Вот Audio system Hx175.4 попался на глаза, по оф.характеристикам давольно не плохо

 

x 175 Watt RMS @ 4 Ohm

4x 255 Watt RMS @ 2 Ohm

4x 500 Watt RMS @ 1 Ohm

2x 500 Watt RMS @ 4 Ohm Mono

2x 1000 Watt RMS @ 2 Ohm Mono

 

Информации по тестам , замерам не могу найти.

Что скажете за усь?

Цена €870

Ссылка на комментарий

так че тут годать. Топовый усь от аудио система. Хороший усь. Но и цена конь на него. Сколь денег и для чего нужен усь?

Ссылка на комментарий

Для нескольких (пока еще не знаю кол.)пар ВЧ и 2 пар СЧ

 

на оф. сайте пишут , что этот усь аналоговый , с высоким КПД , а в брошуре класс А/Б.

 

Было бы интересно узнать мнение , человека пользовавшимся усём , как он на практике.

 

Запутывают характеристики 2 х 500ватт моно , они это серьёзно?

Изменено пользователем Sveta Panfilovna
Доп. Информация
Ссылка на комментарий

У меня был нх175.2 усь просто бомба, работал каждый канал в 1ом, не одной защиты даже в жару 30градусную, звук просто бомбовские, чистый , середина отличная, бери даже не думай!!!

Ссылка на комментарий
У меня был нх175.2 усь просто бомба, работал каждый канал в 1ом, не одной защиты даже в жару 30градусную, звук просто бомбовские, чистый , середина отличная, бери даже не думай!!!

 

как обстоят дела по фоновым шумом?

Мой Audio system X-ion 165.4 в связке с Alphard DB T35neo (106дб) на 0-ой(Pioneer dex p99rs) громкости очень шумит, от 3-4-ох уже шум мало различим.

С покупкой вового уся хочу забыть за фоновый шум.

Ссылка на комментарий

По мне все AS которые попадались был сильно завышен сигнал - шум,на низкой слышно,на средней и высокой не слышно из за музыки,как выше сказали дороговато отвалить 20ку за данное чудо...на миды саб варик отличный....на вч спорный вопрос....какой бюджет на усь то7

Ссылка на комментарий
По мне все AS которые попадались был сильно завышен сигнал - шум,на низкой слышно,на средней и высокой не слышно из за музыки,как выше сказали дороговато отвалить 20ку за данное чудо...на миды саб варик отличный....на вч спорный вопрос....какой бюджет на усь то7

 

как выше и написано в сторону €800.

 

в планах

4 шт. Сабы 10"(типа сабы)

4 пары Мидов

2 пары СЧ

2 - 4 пары ВЧ

 

усь с такими характеристиками , как у Audio System hx 175.4 мне точно не помешает.

 

Alphard DB ogo 1500.2d

Audio System X-ion 165.4

Ссылка на комментарий
какая альтернатива?

Хотел предложить поискать за эти деньги более аудофильного б/у корейца(американца)

типа Abyss(Tru) C7.4,но посмотрев набор вашей акустики-вижу ,что не в кассу.

Думаю поинтереснее будет Zapco150.4(тоже уже не американец) примерно также по цене за новый.

Ссылка на комментарий

Так же внесу свою лепту SS TR серии(старые) очень советую,были у них и 2х канальники и 4х....у нас как раз продавали Tr880/2 за 22тр новый,а так же и HRU...отличный усилок...в данный бюджет ещё встанет эзотерик аудио или Diamond d7

Ссылка на комментарий
Хотел предложить поискать за эти деньги более аудофильного б/у корейца(американца)

типа Abyss(Tru) C7.4,но посмотрев набор вашей акустики-вижу ,что не в кассу.

Думаю поинтереснее будет Zapco150.4(тоже уже не американец) примерно также по цене за новый.

 

не рассматриваю: б/у , американцев.

 

Был на выставке "ЕММА европа-финал 2016" (2017) думал там что-то послушать, может прямо там купить, но увы воообще ничего не получилось.

Brax = €3000-€4000(при такой цене даже модель не спрашивал)

GZ - €2000 (не дали послушать)

Ссылка на комментарий
не рассматриваю: б/у , американцев.

 

Был на выставке "ЕММА европа-финал 2016" (2017) думал там что-то послушать, может прямо там купить, но увы воообще ничего не получилось.

Brax = €3000-€4000(при такой цене даже модель не спрашивал)

GZ - €2000 (не дали послушать)

 

остался в наличии один Mosconi as200.4s - 38500р. чистый итальянец, если интересно пишите в личку.

либо если хочется совсем крутой звук, то можно привезти за 58000 Mosconi zero4( 2 x 100Вт + 2 x 210Вт RMS 4ohm)

Изменено пользователем Gladen
Ссылка на комментарий
остался в наличии один Mosconi as200.4s - 38500р. чистый итальянец, если интересно пишите в личку.

либо если хочется совсем крутой звук, то можно привезти за 58000 Mosconi zero4( 2 x 100Вт + 2 x 210Вт RMS 4ohm)

Moscoi zero4 .Усь зацепил.

Нашел тест в нете , прочитал, тесты в лаборатории он прошёл на отлично с плюсом

Цена €1.100

А как он в жизни себя поведёт? Я слышал MOSCONI капризные уси делает.

Я в Вене живу .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...