Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на 3 Пары Ural patriot 200NEO


a1mb0t93

Рекомендуемые сообщения

Или вместо патриотов поставить что нибудь другое ?? До этого было 3 пары момо 817

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Добрый день подскажите каким усилком качнуть 3 пары Ural Patriot 200 Neo

 

Как вариант новый Ural DB 6.180, по динамику на канал...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, я думал про новый Урал , но только вышел и ещё нет инфо о нем никакой . Тем более Урал любит v1 v2 v3 , лучше тогда уже подождать )

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Или вместо патриотов поставить что нибудь другое ?? До этого было 3 пары момо 817

 

Момо 817 и Patriot Neo - хоть и оба на неодиме, абсолютно разные динамики. Момо в середину туго забирается, у Патриота с серединой лучше.

 

Бери 6.180, если их еще не расхватали.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Crackrus21, я думал про новый Урал , но только вышел и ещё нет инфо о нем никакой . Тем более Урал любит v1 v2 v3 , лучше тогда уже подождать )

6.180 железно будет отдавать заявку. Бери и не сомневайся:) Мне уже едет)))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Момо 817 и Patriot Neo - хоть и оба на неодиме, абсолютно разные динамики. Момо в середину туго забирается, у Патриота с серединой лучше.

 

Бери 6.180, если их еще не расхватали.

 

Да я их сравнивал в стенде ,Патриоты на порядок громче ,но вот с низами конечно проблема ,хотя сабовое звено есть ,думаю особо не замечу этого провала . Еще сравнивал с FSD на нео моторе, у ФСД панч есть и вверх забирается вот в раздумьях

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
6.180 железно будет отдавать заявку. Бери и не сомневайся:) Мне уже едет)))

 

Думаю заказать себе, режим работы будет 4 канала в 2ом и 2 канала в 3ом. Выдержит такую нагрузку в повседневном использовании?

Ссылка на комментарий
Думаю заказать себе, режим работы будет 4 канала в 2ом и 2 канала в 3ом. Выдержит такую нагрузку в повседневном использовании?

 

А почему бы и нет? Сопротивление нормальное

Ссылка на комментарий
Думаю заказать себе, режим работы будет 4 канала в 2ом и 2 канала в 3ом. Выдержит такую нагрузку в повседневном использовании?

 

Ну вроде как D-класс. Он не такой кипятильник прожорливый как ab. Тут только если нет касяков в самом усе. Так что нужно ждать обзоров ,а лучше мнений пользователей, а еще лучше мнение людей с площадки сорев. И ни тачки на урале, а просто юзера этого уся.

Ссылка на комментарий
Ну вроде как D-класс. Он не такой кипятильник прожорливый как ab. Тут только если нет касяков в самом усе. Так что нужно ждать обзоров ,а лучше мнений пользователей, а еще лучше мнение людей с площадки сорев. И ни тачки на урале, а просто юзера этого уся.

 

Короче я решился и заказываю. Сегодня Самарские парни отпишут, когда будут в наличии уси и я один себе заброню. Слишком велик соблазн проверить сей аппарат "на собственной шкуре". Про брендовые машины вещь говоришь - никто, кроме владельцев данных авто, не знает - действительно ли там всё классно, или же железо всё таки "ложится" и затем меняется на аналогичное. Тестить мне его будет, к сожалению, нечем, но у меня есть свои уши и есть - с чем сравнить. Эдак через недельку юзанья напишу отзыв по наблюдениям, может кому то будет полезным почитать статейку от обычного пользователя про работу данного уся в обычной повседневной системе.

Ссылка на комментарий
Или вместо патриотов поставить что нибудь другое ?? До этого было 3 пары момо 817

 

Почему с момо решил на другие перейти? вот думаю себе 817 брать, щас AS DB200B уралы стоят , стоит ли переходить?

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
Почему с момо решил на другие перейти? вот думаю себе 817 брать, щас AS DB200B уралы стоят , стоит ли переходить?

 

громкости больше захотелось , а так для 3ки офигенные дины. У меня было 3 пары момо 817 , середина 18sound и пиши 3 шт p audio 413 , очень сбалансированно играло

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...