Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросы про усилитель


Рекомендуемые сообщения

меня вот такая тема интересует как: можно ли зделать и как оно будет работать стерео если к примеру 2 одинаковых усилка каждый на дверь подключить в мост, как они при этом будут работать грется и все такое и будет ли стерео... если кто не понял могу привести пример...

Ссылка на комментарий

Если 2 усилка одинаковых то зачем тебе мост? Подключай один на правую дверь второй на левую.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если 2 усилка одинаковых то зачем тебе мост? Подключай один на правую дверь второй на левую.

 

вот смотри к примеру есть две двери на каждую мне нужно около 150 ват чистых 4 канальник с заявкой 150 ват на канал при загрузки всех каналов он даст в лутчем случае около 100 ват на канал что мне не подходит в мост да мощь есть но он будет работать в моно режиме тож не очень бы хотелось есть типа вариант купить 2 двухканальный усилка на каждую дверь который в мост заявка 200 ват думаю чистыми он даст 150 что очень даже подходит..

Вопрос в том как стабильно будет работать усилок в мосту и будет ли норм стерео, типа левый канал разветлить на мост левой двери 1 усилка...

к примеру 2 канальник 2 по 350 ват будет стоит оч даже прилично сказал бы много АБ класс а вот купить 2 двухканальника URAL (Урал) AKM 2.120 в мост по заявке 350 ну как то так...

Ссылка на комментарий

Проще взять один 4х канальник и мостами подключить на каждую дверь, и проводов меньше и места больше и дешевле. А я думал ты усилители в мост подключать собрался.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Проще взять один 4х канальник и мостами подключить на каждую дверь, и проводов меньше и места больше и дешевле. А я думал ты усилители в мост подключать собрался.

 

проще не спорю так том и прикол что 4 каналник мостами будет работать как моно правильно я понял??? а хочется стерео или я чтот не правильно понял????

Ссылка на комментарий

и самое интересное не нарыл не на форуме не на ютубе чтот похожое , мб это просто не реально?)

Ссылка на комментарий

берём левый канал и игрек разветвитель и пускаем их на вход лево и право 1 усилителя, а правый канал точно также на 2 усилитель, соответсвенно 1 усь на левую дверь, 2 усь на правую дверь, вот тебе и мост и стерео!

Ссылка на комментарий
берём левый канал и игрек разветвитель и пускаем их на вход лево и право 1 усилителя, а правый канал точно также на 2 усилитель, соответсвенно 1 усь на левую дверь, 2 усь на правую дверь, вот тебе и мост и стерео!

 

ок спс и ещо много кто говорит что усилок в мосту не оч себя хорошо чухает так ли это???

Ссылка на комментарий
Проще взять один 4х канальник и мостами подключить на каждую дверь, и проводов меньше и места больше и дешевле. А я думал ты усилители в мост подключать собрался.

 

ах да нащод цены на ост производителей не смотрел но на уралах что 1 четырехканальник равносильно стоит 2-м двухканальников + -

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Такая проблема: стоит у меня 12шка Джуниор от мачете 2000.1 в 4 ома играет. Питание кг-50 плюс и минус с подкапота. Под капотом агм 70 а/ч. Просадов в принципе нет. Ну усилок грелся когда долго слушаешь,но не особо.тут как то раз заметил странную штуку. Я снял саб, а усилок остался. Он был включён минут 40, я ехал по трассе, просто включён без нагрузки, и вот после 40 минут он был капец какой горячий. Почему он нагрелся я так и не понял. Подскажите кто че думает.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! Такая проблема: стоит у меня 12шка Джуниор от мачете 2000.1 в 4 ома играет. Питание кг-50 плюс и минус с подкапота. Под капотом агм 70 а/ч. Просадов в принципе нет. Ну усилок грелся когда долго слушаешь,но не особо.тут как то раз заметил странную штуку. Я снял саб, а усилок остался. Он был включён минут 40, я ехал по трассе, просто включён без нагрузки, и вот после 40 минут он был капец какой горячий. Почему он нагрелся я так и не понял. Подскажите кто че думает.

 

мб короткое замыкание а мб в усилители чтот не в порядке

Ссылка на комментарий
мб короткое замыкание а мб в усилители чтот не в порядке[/quote

Насчет кз в проводка эт вряд-ли. А вот в усилке не знаю. Как проверить? Есть предложения? Ну не должен он так греться это точно.....

Ссылка на комментарий

До этого он качал fx-30 в один ом. Положил я Ганнибала в итоге... Дак он и то не нЕ грелся так.... Ну может зима то что была?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...