Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь для GZRW SPL30 Extrim ?


setakava

Рекомендуемые сообщения

Ребята, на основном форуме мне отвечать не хотят, а вы то точно должны знать, какой усь лучше подойдёт для GZRW SPL30 Extrim, посоветуйте.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Кило чистого ему за глаза. Производителя выберай сам. У меня со скаром 1500 дружит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята, на основном форуме мне отвечать не хотят, а вы то точно должны знать, какой усь лучше подойдёт для GZRW SPL30 Extrim, посоветуйте.

 

gzta 1.1200 или gzha 1.1200

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
я за gzna 1.2500dii:dance2:

 

многовато будет для одного.

гзта 1200 вполне достаточно в 1ом будет

Ссылка на комментарий

Даже боюсь спрашивать, только не плюйте в мою сторону, мой Kicx AR 1.350, конечно же не прокатит?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
многовато будет для одного.

гзта 1200 вполне достаточно в 1ом будет

 

необязательно в 1 ом,850ват в 4 ома хватит на повседнев,ну а если навалить то да в 1 ом:lol: тока с гейном не борьщить:hi: (был у меня моник gzta1.2000mk2 тоже вариант)

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
Даже боюсь спрашивать, только не плюйте в мою сторону, мой Kicx AR 1.350, конечно же не прокатит?

 

Конечно нет:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
необязательно в 1 ом,850ват в 4 ома хватит на повседнев,ну а если навалить то да в 1 ом:lol: тока с гейном не борьщить:hi: (был у меня моник gzta1.2000mk2 тоже вариант)

 

не забывай, что твои 4ом превращаются как минимум в 8 в оформлении, и на динамик будет лететь хорошо если 300-400 ват.

Ссылка на комментарий
не забывай, что твои 4ом превращаются как минимум в 8 в оформлении, и на динамик будет лететь хорошо если 300-400 ват.

Как раз пока пойдёт для Kicx AR 1.350, пока не куплю достойный...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Как раз пока пойдёт для Kicx AR 1.350, пока не куплю достойный...

 

ты серьезно это все пишешь?:wacko2:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Ну нет у меня пока другого уся, пока не решил какой, на этом пока сильно не накручиваю,боюсь за дин...ищу усь помощней...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ну нет у меня пока другого уся, пока не решил какой, на этом пока сильно не накручиваю,боюсь за дин...ищу усь помощней...

 

Я бы на твоём месте не за дин боялся, а за усь...

Ссылка на комментарий
Я бы на твоём месте не за дин боялся, а за усь...

да ни че ему не будет...пока работает...скоро-скоро что ни будь возьму вкусненькое!

Ориентируюсь на gz, возможно rf, но рассматриваю и skar и sowndown, хотел ct, но от него отговаривают, возможно re, к dd что то не лежит душа, хоть убей, хотя попробовать хочется...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...