Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Уже не для кого не секрет, что мы ведем разработку нового мощного усилителя. Как понятно из названия темы называться он будет Квазар. Думаю, всем будет интересно наблюдать процесс в этой теме, скажу сразу что работа ведется уже более 2 лет и еще не завершена. Однако за 2 года накопилось много всяких фоток и иногда я их буду здесь выкладывать, из них большая часть опытных прототипов, так что не стоит их воспринимать как конечный образец, его фото я пока выкладывать не буду.

 

Заказать усилитель можно так же и на БасМаркете: Bass Warrior Усилитель Quasar

 

5dbbabe9363a.jpg

57a5aed5b67b.jpg

73dfa18dafc3.jpg

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Оооооочень интересно..

На какую мощу ориентироваться в конечном итоге?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

главное не мощность, ее можно снять сколь угодно в разумных приделах, главное кпд и надежность, стараемся вывести эти параметры выше чем у кого либо.

 

efeed8c8e083.jpg

Ссылка на комментарий
Оооооочень интересно..

На какую мощу ориентироваться в конечном итоге?

 

да судя по плате там минимум 10кВт

Ссылка на комментарий
главное не мощность, ее можно снять сколь угодно в разумных приделах, главное кпд и надежность, стараемся вывести эти параметры выше чем у кого либо.

 

efeed8c8e083.jpg

 

 

Очень интересно попробовать!!! А возможно даже прикупить пару!)

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Смотрится шикарно, уверен, что и в работе будет выше всяких ожиданий! Андрей - красава!!!

Ссылка на комментарий

Чрезвычайно радует такая новость! Скоро на забугорных форумах будут темы типа: секретные фото из России, сабы, усилители. А американцы будут говорить: почему все самое классное в России))))))))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Вот можно смело заявить что законодатели российского серьезного железа превосходящего многих забугорных, что сабы, что уси.. Именно российского , а ведь можно было сгонять в китай и заказать там очередной клон со своим гордым названием.

Вот именно после таких тем, а вернее дел начинаешь гордиться что живешь в россии и не смотришь что там за бугром... Пусть они смотрят...

Пс: звезда в шоке:biggrin:

Ссылка на комментарий
а модельки попроще будут?)

 

А зачем? попроще уже есть у китая, Андрей же сказал что усь создается с наивысшим кпд, и вот когда начнуться продажи квазара и пойдут рекорды, тогда имеет смысл выпустить на рынок собрата пороще(доступнее) - маркетинг еpti

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...