Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

0a49b4efa77d.jpg

Друзья, в сети великое множество различных отзывов о технике Digital Designs от реальных пользователей, но эти отзывы, как правило, разрозненные и собрать в одном месте достаточно проблематично, поэтому прошу помощи: написать ниже именно Ваш опыт пользования чем либо из DD (неважно - акустика, сабвуфер, усилитель, наушники или все вместе), какие положительные стороны отметили для себя, а возможно - что-то не оправдало ожидание, повлияло ли это на Ваше отношение к автозвуку. От меня - огромное спасибо, плюс к карме и ведерко индукции на предстоящий сезон:wink:

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

был SQ412 офигенный саб!!! но от кривых моих рук порвался подвес!!! использовался на соревнованиях на стрельбе и в повседневе. думаю о пребретении SQ 418 :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Пока строю инстал прикупил себе наушники DXB-1.1:biggrin: качество изумительно как и звучание, так и качество самих наушников. Простые наушники давным давно перетерся провод и давно уже захрипели) Нравятся как DD510 redline играют такие малыши, а могут многое и выдерживают сильные нагрузки) Наушники уже тоскаю 8 мясецев каждый день.

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

слушаю м6.5 и б1,серединки просто класс:good: при первом включении без пищей был удивлен как высоко забираются.снизу порезал очень высоко что хода почти нет,требуют низко играющего мида и тогда вообще класс,на маленькой громкости в салоне четко слышно все слова,если навалить то можно озвучить небольшую площадку одной парой,в общем связка м6.5+б1+какой нибудь мид играющий герц до 80 самое то для новичков:drinks:

Ссылка на комментарий

Был ДД М3А. Офигенный усь!!!Стабилен в низкоом,с хорошими защитами.И на музло и на замер:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Была связка DD Z2 + AQ HDC 418 как автомат калашникова, гонял только на замеры. Был фронт VO10 + VO8 + B2 громко чисто, прощает ошибки

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сейчас есть AQ750 отзывы только положительные, думал купить М1С (цена на данный момент увы и ах), но думаю уже о мосте AQ-шек или AQ-шки и SQ-шки, если все будет гуд.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоже вставлю слово! первый раз брал м1ц и два 512, но поставил изначально один, покаездил с одним друг уговорил меня продать ему второй, так как послушав у меня он ему очень понравился. М1ц очень хороший усил, надежный и компактный, есть защита по высокому напряжению, у друга на холодную напруга 15,5 защита как часики и работает до 10 вольт(ниже не проверял). Потом значит взял я м2б и два SQ HDC 3.112 по предзаказу, но в связи с финансовыми трудностями и ограниченным питанием поставил только один, от одной кислоты рез был 141+ на 36 герц (добавив питание не замерялся) а после был вынужден продать оба саба. После этого стал обладателем пары дд 3512, но блин и тут не срастуха и радовал, я б даже сказал очень радовал только один, второй очень радует друга! Сейчас владелец дд м3б, 3518 и ко мне едет с3б, весной закажу к нему кс 6,5 (а может две пары) и надеюсь наконц то к лету 2015 соберу систему на дд! Не скажу что чье те железо плохое и т.д. но для себя выбрал дд, техника отличная и ни разу не подводила! Отдельную благодарность хочется выразить диллерам и Team DD, в частности Вадиму, Мишане, Smoke, Аскару, DDMoscow и остальным, ко многим обращался, никто никогда не отказывал и у каждого есть индивидуальный подход к клиентам!

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Так же владел аку750, очень достойный усилок, качал страто 12 на повседневе, получал удовольствие от каждой минуты прослушивания.

Так же были дд 510/512 в количестве пары штук, дд 2512, сыку шдс 210 / шдц 3.112. Могу о каждом написать в развернутом виде, надо ли оно кому?)

Все мне кажется можно найти здесь, на басклубе.

Ссылка на комментарий

Так же были дд 510/512 в количестве пары штук, дд 2512, сыку шдс 210 / шдц 3.112. Могу о каждом написать в развернутом виде, надо ли оно кому?)

Все мне кажется можно найти здесь, на басклубе.

 

очень хотелось бы видеть это в этой теме!:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
очень хотелось бы видеть это в этой теме!:hi:

 

Соглашусь. Давай.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

первые динамики в свою первую машину купил cs 6.5, далее был куплен саб 1512 и усь QA 750, к комплекту акустики был купле усь C5c, докуплен второй 1512 и в этот новый год, ко мне пришел долгожданный М2б, еще приобрел наушники DXB-1.1, всей продукцией доволен на 100500%)

Ссылка на комментарий

На данный момент есть пара AQ HDC2.5 12" 2шт от SQ 1200 и AQ 2.200 вместе с DD C5c на фронт.

За свою цену прикопаться ни к чему не могу, все звучит, работает, долбит очень хорошо!

Единственная ложка дегтя - терминалы питания на С5с...но в новых многоканальниках DD вроде как терминалы уже человеческие.

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

DD CS 6.5 - это нечто, офигенная 2 компонетка, гибридный мотор, качество+громкость, большая перегрузочная способность, малейшая посадочная глубина всего 5см. Юзал их года 2. В итоге собираю сдвоенный фронт на них.

DD B1 - внушает ))(B2 вообще лютый) Пока не юзал но уже куплены и ждут своего часа.

M1c - Мощный маленький моноблок, стабильно пашет в 0.5. Очень понравился, жалко было продавать. Так же М2б офигенский аппарат.

м4а - Очень компактный и мощный моноблок для своих размеров, доволен как слон.

DD 515 - Сабы просто огонь. Басс очень вкусный. Очень было жалко продавать их.

с4с - маленький вполне справлялся с дд кс 6.5 при этом 2 канала в воздухе.

с3д - отличный 2 канальник с хорошей мощей и небольшими размерами.

SQ HDS315 - кайфовые бюджетные сабики, звук понравился, юзал практически весь сезон 2014.

SQ HDC315 - в деле пока одна штука в разминочке, сабы нравятся очень. Хочу еще пару на сезон 2016

DXB-1.1 - Уши просто огонь, инфру играют, низы глубокие и сочные, громкие, слушая просто наслаждаешься.

Ссылка на комментарий

народ, попрошу чуть больше конкретики - что именно понравилось, впечатлило, ну либо наоборот))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...