Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка трехполоски на faital pro


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи у знающих об установке! 8fe200 и 6fe200 по одному в каждую дверь,как расположить для лучшей отдачи,если мид в обьем двери а середину в обьем обшивки,или делать отдельные объемы,если да то какие?:peel:

Ссылка на комментарий
:smile:
прошу помощи у знающих об установке! 8fe200 и 6fe200 по одному в каждую дверь,как расположить для лучшей отдачи,если мид в обьем двери а середину в обьем обшивки,или делать отдельные объемы,если да то какие?:peel:
Ссылка на комментарий
Открою маленькую тайну. 8фе и 6фе это низкоиграющая сч. :shok:

 

Были 8фе200, хороший мид, панч бомба! но нужна к ним середина как не крути, высоко не забираются. 6фе200 тоже самое но меньшим диаметром :smile: Автору - ставь 2пары 8фе200 и середину 1 пару 20 дюймов :good:

Ссылка на комментарий
Были 8фе200, хороший мид, панч бомба! но нужна к ним середина как не крути, высоко не забираются. 6фе200 тоже самое но меньшим диаметром :smile: Автору - ставь 2пары 8фе200 и середину 1 пару 20 дюймов :good:

 

Какая середина?! Нормально у них с сч регистром, даже более чем, и с панчем неплохо обстоят дела, уверенно тащат до 3.5-4кгц, там конечно надо низкоиграющие драйвера, у меня 413ые в тандеме с файтами играют, вообще огонь на сколько это возможно для эстрады

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Какая середина?! Нормально у них с сч регистром, даже более чем, и с панчем неплохо обстоят дела, уверенно тащат до 3.5-4кгц, там конечно надо низкоиграющие драйвера, у меня 413ые в тандеме с файтами играют, вообще огонь на сколько это возможно для эстрады

 

динамики за свои деньги отличные но все же на свой слух мне слышалась небольшая глухота (высоко не забираются) сравнивал с герцами 200.1 (на которые перешел) итог - сч выше у герца (ну это и так ясно было, герц -сч или широкополосником еще зовут) голос выраженнее играют, а так файталы - по громкости немного уступают герцу, по панчу точно выигрывают на то они и миды :smile: на сколько порезаны 413 кстати???

Ссылка на комментарий

подиумы уже собраны под 20 и 16 по одному,думаю или низкоиграющий твиттер поставить или серединку более высокоиграющую типа прайда руби или соло

Ссылка на комментарий
подиумы уже собраны под 20 и 16 по одному,думаю или низкоиграющий твиттер поставить или серединку более высокоиграющую типа прайда руби или соло

 

здравствуйте,

 

А как вы думаете, как высоко должен играть СЧ ?

5kHz вообще-то должно хватить. Конечно это дело вкуса , но если настраивать выше, то он звучит громче, но и тем самым будеет забивать ВЧ.

 

Faital Pro 8fe200

8FE200_response_8.gif

Ссылка на комментарий

не все пищалки могут с 5к играть комфортно,вот я и говорю либо сч искать чтоб по выше играл либо вч чтоб мог по ниже к фаиталам,а что на счет обьемов кто может сказать?думаю что 8fe200 на обьем двери через тонель и обьем не много поджать ибо много для одного динамика,а серединку в отдельный обьем литров 5

Ссылка на комментарий
не все пищалки могут с 5к играть комфортно,вот я и говорю либо сч искать чтоб по выше играл либо вч чтоб мог по ниже к фаиталам,а что на счет обьемов кто может сказать?думаю что 8fe200 на обьем двери через тонель и обьем не много поджать ибо много для одного динамика,а серединку в отдельный обьем литров 5

 

 

Как хочешь порезать СЧ ?

Уменьшить объём двери? Интересно....

Ссылка на комментарий

от 250-300 герц,если 6fe200 то на 6.3 4-ым порядком(они там в принципе сами не играют))) если руби или что либо играющее выше,то на 8к ,обем в двери думал уменьшить с помощью пенопласта как вариант,но это просто мысли в слух,буду смотреть сначала как панчат и ход без зажатия обьема

Ссылка на комментарий

ну и 8fe200 соответственно от 100 3-им или 4-ым до 300,а иногда и распускать с серединкой для улицы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...