Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по Pioneer MVH-X580BT


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад купил себе Pioneer MVH-X580BT взамен старого 180UB. На первое время подключил к старой коаксиальной АС(13см фронт и овалы тыл) в СТАНДАРТНОМ РЕЖИМЕ. В скором времени обзавелся 4канальным усилителем и сабвуфером,фронт поменял на 16см СЧ и подключил его через усь на тыловой канал,овалы так и остались работать напрямую с магнитолы. Вчера перевел магнитолу в СЕТЕВОЙ РЕЖИМ,что бы проверить и настроить нужные срезы на фронт,т.к планировал сегодня установку ВЧ,все прекрасно режется и все играет.но утром сел в авто,включил музыку и понял что тылового сигнала с усилителя на фронт нет,овалы играют,саб со своего канала тоже играет. перевожу обратно в СТАНДАРТНЫЙ- все играет как и раньше. Что может быть причиной отсутствия сигнала?

Ссылка на комментарий

Может быть потому что в сетевом режиме фронт ВЧ лишь играет?

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Может быть потому что в сетевом режиме фронт ВЧ лишь играет?

 

Так фронтальные каналы свободны,я тыловой использую на фронт СЧ.

Ссылка на комментарий
Может быть потому что в сетевом режиме фронт ВЧ лишь играет?

 

Ты был прав. Когда подключал межблочный кабель думал что верхняя пара RCA - фронт,средняя пара - тыл и нижняя пара- саб. Ну я естественно подключился к средней, а как оказалась средняя фронт,а верхняя тыл,поэтому срез на 8к не давал дину играть.:amper: Поменял RCA и все заработало)))):yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
@Александр Бирюк, есть такая особенность у данного аппарата

 

Так и я думал что все как у людей,а оказалось что все через это ::ass:: место

Ссылка на комментарий

Привет, получается ты тюльпаны в самый верх воткнул чтоб фронт заиграл в дверях??? Такая жн фигня у меня, фронт запаралелен с вч через кондеры, саб мостом играет, усь 4 канальник, в стандартном режиме все работает, а сетевом звук какой то не такой((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...