Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие сабы взять?


Рекомендуемые сообщения

Приора Хэтч, cadence s2w12 d4 (2 штуки) от kicx 1.900 в 1 ом , короб фанера 200 труба настройка 34. Хочу поменять блины, покататься с ними до весны, и там уже взять 2фх30. Так вот: сейчас выбор стоит между pride junior , machete sport , Ural bulava. Что бы вы посоветовали взять под такой короб? Собираюсь пустить в 0.5 ом т.к эти сабы д2 а в 2 ома толку не будет. Очень интересно услышать мнение людей, которые на практике сталкивались с теми или иными сабвуферами. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Мне кажется от фх много прибавки не будет. Смотри в сторону ббв3 или патриотов 12. А сейчас если так нужно поменять, я за булаву, слышал все 3 и булава приятнее всего играла. Хотя прайд клуб лупил, но там и короб 40гц был.

Сам юзаю 2 булавы, единственный касяк подводящие к клеммам были плохо прикручены. Не знаю, что там у кого не играет, у меня в коробке на 28гц валит от 27 и до 45. Причем чем выше тем сильнее давит. Можно еще дд глянуть, слушал 712 и 812, понравился бас, очень плотный причем 812 от сварочника играл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...