Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.5 eton 12-800br- avatar 600.1- (57Гц)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ребят упёрся в рез 144.5 на 57 рез не растет, короб 55л труба 200 авто гранта лифтбек порт в левое крыло саб в салон не могу поднять рез стоит на месте чтобы недели и короб ужимали и трубу поджимали куда копать даже не знаю

Ссылка на комментарий

Серега Аксенов, Ну что тут посоветовать? С такого железа много не возьмешь. Мне кажется норм рез с такой связки, хотя можно попробовать 160 трубу, динамик разгрузишь, 200 слишком много и моща не та.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Подскажите ребят упёрся в рез 144.5 на 57 рез не растет, короб 55л труба 200 авто гранта лифтбек порт в левое крыло саб в салон не могу поднять рез стоит на месте чтобы недели и короб ужимали и трубу поджимали куда копать даже не знаю

 

Для начала, было бы неплохо снять мощность...

Ссылка на комментарий
Подскажите ребят упёрся в рез 144.5 на 57 рез не растет, короб 55л труба 200 авто гранта лифтбек порт в левое крыло саб в салон не могу поднять рез стоит на месте чтобы недели и короб ужимали и трубу поджимали куда копать даже не знаю

 

Лучше сделать БП-4. На ФИ сможешь поймать не более 1.5-2 Дб.

Ссылка на комментарий
Лучше сделать БП-4. На ФИ сможешь поймать не более 1.5-2 Дб.

 

Бп4 его надо правильно рассчитать я с этим типом оформления не работал даже если поможешь с расчетами буду благодарен

Ссылка на комментарий

Edik 43, если есть возможность рассчитать помочь буду благодарен очень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...