Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

135.6 dB - DD 712 - Kicx Tornado 3000.1 - (35Гц)


Рекомендуемые сообщения

Авто Тойота Королла 150, Агм эксайд под капотом, протяжка пв3 95 плюс и минус до багажника, моноблок кикс торнадо 3000.1 , саб ДД 712 подключен в 1Ом, короб ФИ 65литров, голова пионер 80. Вообщем мучаюсь уже год с таким резом, менял протяжку с кг35 на пв3 95, пробовал другие магнитолы, менял уст с DD m1b на торнадо 3000, ставил другие короба, ставил саб Kicx Tornado 12 в другом коробе, вертел короба по разному в багажнике и НИЧЕГО не помогает, подскажите куда дальше копать? Просто жалко потраченного времени и денег уже становится.

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спинку откидывал, саб в салон направлял?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Авто Тойота Королла 150, Агм эксайд под капотом, протяжка пв3 95 плюс и минус до багажника, моноблок кикс торнадо 3000.1 , саб ДД 712 подключен в 1Ом, короб ФИ 65литров, голова пионер 80. Вообщем мучаюсь уже год с таким резом, менял протяжку с кг35 на пв3 95, пробовал другие магнитолы, менял уст с DD m1b на торнадо 3000, ставил другие короба, ставил саб Kicx Tornado 12 в другом коробе, вертел короба по разному в багажнике и НИЧЕГО не помогает, подскажите куда дальше копать? Просто жалко потраченного времени и денег уже становится.

Ну да, какая то херня

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Спинку откидывал, саб в салон направлял?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Да, по всякому вертел короба

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
В повседневном коробе да

 

порт какой? расположение дина, порта? с закрытыми открытыми сидухами рез? литраж чистый или грязный? Больше инфы давай, быстрее помощи дождешься!

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Да, по всякому вертел короба

Друг это вообще боль какая-то. Обратись к опытным ребятам с твоего города пусть посмотрят. Потом и здесь пусть отпишутся, оч интересно...

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Друг это вообще боль какая-то. Обратись к опытным ребятам с твоего города пусть посмотрят. Потом и здесь пусть отпишутся, оч интересно...

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

Обращался уже ко многим в городе, говорят мистика какая то

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Обращался уже ко многим в городе, говорят мистика какая то

Ну тогда к экстрасенсам наверное[emoji2]

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
порт какой? расположение дина, порта? с закрытыми открытыми сидухами рез? литраж чистый или грязный? Больше инфы давай, быстрее помощи дождешься!

 

По новому коробу не скажу, а старый 70л на 160 трубе длиной 57см, порт в левое крыло дин в салон, сидухи открыты. Дак ставил даже короб и саб другой с которого 143 снимали без проблем в другой машине, а в моей он не играет

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Смотри может межблоки голову делают...

Да кстати. Может идёт слабый сигнал с гу на усь...

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...