Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долгожданные усилители Deaf Bonce в НАЛИЧИИ!!!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Как так то? Все 4шт м4а запускаются в 0.25ом. Даже работают. Вполне неплохо работают!!!

 

Антоха,у меня м4а в 0.25 если навалить уходит в защиту...просады до 13в...и не только у меня...но пока веду статистику)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..просады до 13в...и не только у меня...но пока веду статистику)

Он и не обязан работать в 0,25

Это кому как повезет, у кого какие резисторы в цепях защите установлены (я про разброс) :biggrin:

Я почему то был уверен ' date='что ты ее всю читал, видел кишки DD и т.д, так как видел в теме твои спасибо[/quote']

Да есть там и "спасибо", и дело не в них, а в том что появилось что то новое,

Теперь для себя уяснил твое мнение' date=' что з2б,дб12 менее надежнее чем ае12,ак20[/quote']

Вячеслав, Не стоит забывать о том что это всего лишь догадка, основана на какой то практической основе, Мне такие аппараты еще не попадались, и ближайший год точно не попадут,

Но я рад что появилась что то новое, Потому что старое уже честно говоря порядком поднадоело :biggrin:

У новых аппаратов есть как плюсы, так и минусы,пор отношению к "старым" плитам

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Да есть там и "спасибо", и дело не в них, а в том что появилось что то новое,

 

Вячеслав, Не стоит забывать о том что это всего лишь догадка, основана на какой то практической основе, Мне такие аппараты еще не попадались, и ближайший год точно не попадут,

Но я рад что появилась что то новое, Потому что старое уже честно говоря порядком поднадоело :biggrin:

У новых аппаратов есть как плюсы, так и минусы,пор отношению к "старым" плитам

Алексей)) вы почему то уже второй раз цитируете мой диалог с Антоном , отнеся написанное ему, к себе , я ничего не могу понять, в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Алексей)) вы почему то уже второй раз цитируете мой диалог с Антоном , отнеся написанное ему, к себе , я ничего не могу понять, в чем прикол?

 

это где такое?)

Оффтоп

мб Динозавр в носках это моя раздвоенная личность:sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, между прочим это ты всё затеил)) :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
давай те не будем флудить в чужой тем...плз:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

предлагаю обсуждать усилители иного бренда в ИХ ветке, или создать тему в соответствующих разделах...ну это так...намек...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Вить а как сам скажешь - новая серия плиты будет надежнее чем ае 1.12000?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Проблема такая, установил новый db 4000, гейн на половину, громкость на магнитоле меньше половины. При добавлении громкости, на регуляторе начинают сильнее загораться индикаторы TEMP и PRT, затем усилитель уходит в защиту. В чем может быть причина? Первый запуск, индикатор показывает температуру 21 градус. Просад с 13.9 до 13.8, ход у саба малый.

BGvfnixuhPU.jpg

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Проблема такая, установил новый db 4000, гейн на половину, громкость на магнитоле меньше половины. При добавлении громкости, на регуляторе начинают сильнее загораться индикаторы TEMP и PRT, затем усилитель уходит в защиту. В чем может быть причина? Первый запуск, индикатор показывает температуру 21 градус. Просад с 13.9 до 13.8, ход у саба малый.

BGvfnixuhPU.jpg

 

вариантов масса - скорее всего неправильное подключение)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...