Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Булава, Джуниор, Мачете спорт?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думаю что лучше взять, джуниор, урал или мачете спорт. Что посоветуете, и какой моник под один из этих сабов лучше купить?)))

Ссылка на комментарий

Мачете не видел, про джуниор много чего написано, а булавы лично юзаю - отлично играют низа, хорошая чуйка и очень круто терпят различные издевательства. Нормально раскачать - какой нить усь номиналом полтора кило в 1ом

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Подождать спорт сравнить с двумя другими и выбрать лучшее из них.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

В последнее время все больше всплывает фото с рваными штампованными корзинами джуниоров. Я бы наверное смотрел в сторону уралов.

Ссылка на комментарий

в джуниор в1 15 вливал 4900+ ватт естественно на замер, 10 замеров и кипиток, что в принципе норма

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Появятся сабы "спорт"- увидим, конечно. Пока по сухим цифрам:

 

Мачете катушка 2.75 дюйма/Ural Bulava катушка 3 дюйма

Мачете 750 RMS/Ural Bulava 900 RMS

Мачете магнит ????/Ural Bulava два по 170мм

Мачете корзина штамповка/Ural Bulava литая корзина

 

По диффузору и его пропитке или ее отсутствии/количеству шайб по фото спорта не видно:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Учитывая довольно посредственные показатели у мачете, в сторону спорта я бы не смотрел, ибо надежды на них мало. Думаю, это будет ± то же самое, но с более высоким Fs. Здесь,однозначно,булава

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Можешь посмотреть в сторону magnum mbw 12-22dc, RMS по заявке изготовителя 1000вт, из них реальных около 750-800вт, литая корзина, катушка 3 дюйма, магнит 2х170мм

 

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Учитывая довольно посредственные показатели у мачете, в сторону спорта я бы не смотрел, ибо надежды на них мало. Думаю, это будет ± то же самое, но с более высоким Fs. Здесь,однозначно,булава

 

Учитывая что все уралы с заявкой по моще сопоставимой со старым мачете он рвет как тузик грелку, то ваш вывод не совсем очевиден.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Учитывая что все уралы с заявкой по моще сопоставимой со старым мачете он рвет как тузик грелку, то ваш вывод не совсем очевиден.

Давайте будем смотреть правде в глаза, опираясь на ситуацию на рынке по состоянию на сегодняшний день, а не вспоминая линейки, разработанные в лохматых годах? Будет день-будет пища. Пока что, мачете не конкурент ни уралу, ни прайду

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Давайте будем смотреть правде в глаза, опираясь на ситуацию на рынке по состоянию на сегодняшний день, а не вспоминая линейки, разработанные в лохматых годах? Будет день-будет пища. Пока что, мачете не конкурент ни уралу, ни прайду

 

К несчастью эти все линейки до сих пор продаются, а что и когда разработано это совсем другая история, если так судить, то и Мачете тоже уже как 2-3 года на рынке в неизменном виде не считая переименования из магнума.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
К несчастью эти все линейки до сих пор продаются, а что и когда разработано это совсем другая история, если так судить, то и Мачете тоже уже как 2-3 года на рынке в неизменном виде не считая переименования из магнума.

Ну вы же прекрасно понимаете о чём я говорю))) Факт остается фактом: мачете сливает булаве сильно. А старые линейки урала, о них, как минимум, в этой теме разговора не было и я в упор не вижу причин пытаться делать отсылки к прошлому, пытаясь отрицать настоящее.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...