Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда вложить деньги - Бизнес и Инвестиции


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думаю, что на форуме есть талантливые бизнесмены. Собственно вопрос в том, что можно открыть? Бюджет до 600 000 руб.

P.s. кар аудио не предлагать)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SexShop:hi:Одно время имел маленький инетмагазик,но заказы были!!были бы деньги открылся бы!!актуальность этой темы растет:good:

А чесно сказать!все что угодно!!главное хорошая реклама!

Ссылка на комментарий
За 600 ниче не откроешь, только если машину купить

 

Вот это не надо Ляля))друг открыл магаз запчастей и аксессуаров в этот бюджет:hi:

Ссылка на комментарий

тачку уже не купишь. у нас все купили. Товарищ поднял бюджет до 700. Тачка ищется на автомате.

Единственный варик - это новый поло седан в салоне за 701 самый простой.

Бу все вымели. Как и новые, либо по космическим ценам и под заказ, без фиксирования цены.

Ссылка на комментарий

Данунах эти машины)))) если и открывать то инет магаз внатуре, но нужен как минимум спрос, оценка рынка и афигенная реклама с прямыми руками)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вот это не надо Ляля))друг открыл магаз запчастей и аксессуаров в этот бюджет:hi:

 

У меня знакомый когда открывал магаз запчастей он только на товар вложил 300 с лишним и это было 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Данунах эти машины)))) если и открывать то инет магаз внатуре, но нужен как минимум спрос, оценка рынка и афигенная реклама с прямыми руками)))

 

Вот и я о том же!если делать крупный инетмагаз то это 150к будет стоить магаз:peel:и реклама ну очень дорогая:mad1:изучить рынок,найти поставщиков и погнали:hi:

Ссылка на комментарий
У меня знакомый когда открывал магаз запчастей он только на товар вложил 300 с лишним и это было 3 года назад.

 

Есть чудесное понятие как реализация!сам лично щас занимаюсь мясом,курами и рыбой:biggrin:половина склада не оплачено:hi:

Ссылка на комментарий

SoundBass City,я не биснесмен, но идеи есть. с этими деньгами можно заняться производством кухонь, например. хватит арендовать (при желании даже построить своими руками) небольшое помещение, купить форматник, кромочник, сверловочный, всё б\у. фасады заказываешь у профильной фирмы, фурнитура тож понятно. тебе только пилить-кромить-сверлить стандартные корпуса . при экономном и грамотном подходе останется на аренду торговой точки и пару первых выставочных образцов. себестоимость составляет меньше 50% стоимости кухни. как и везде - главное заказы.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
SoundBass City,я не биснесмен, но идеи есть. с этими деньгами можно заняться производством кухонь, например. хватит арендовать (при желании даже построить своими руками) небольшое помещение, купить форматник, кромочник, сверловочный, всё б\у. фасады заказываешь у профильной фирмы, фурнитура тож понятно. тебе только пилить-кромить-сверлить стандартные корпуса . при экономном и грамотном подходе останется на аренду торговой точки и пару первых выставочных образцов. себестоимость составляет меньше 50% стоимости кухни. как и везде - главное заказы.

Кстати интересная мысль:smile:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

SoundBass City, кстати у вас в городе вообще с мебелью рынок относительно свободен. друзья открывали там точку "симбирский шкаф", шкафы-купе уходили как пирожки, но рукожопость дилеров распугала всех клиентов.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Откррй птице ферму:hi:и яйца дорожают и мясо птицы тоже!!!прибыль 200%

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Откррй птице ферму:hi:и яйца дорожают и мясо птицы тоже!!!прибыль 200%

 

Думаешь хватит 600 к?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...