Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x 12 в ЗЯ???


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Я без шуток говорю...

 

Смотрю на них, незнаю коммутировать как? либо в 0,5 от DD M3C или в 2 Ома все от того же DD M3C или Apocalypse AAB-7800.1D, не могу определиться с моником, незнаю что будет качественнее играть, или разницы нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю на них, незнаю коммутировать как? либо в 0,5 от DD M3C или в 2 Ома все от того же DD M3C или Apocalypse AAB-7800.1D, не могу определиться с моником, незнаю что будет качественнее играть, или разницы нет?

 

 

 

Так ты смотри на задачу чуть проще. Если ты подался в эскушники(надеюсь боженька простит меня, за то, что советы даю заблудшему [emoji23][emoji23][emoji23])тебе нужен звук а не валево. То зачем 0,5? 2 ома край.

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

в 0,5 контроля не будет.Как говно в проруби болтаться сабы будут издавая что то похожее на звук. Идеал 4 ома тогда появляется и глубина и атака ну край 2 ома .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в 0,5 контроля не будет.Как говно в проруби болтаться сабы будут издавая что то похожее на звук. Идеал 4 ома тогда появляется и глубина и атака ну край 2 ома .

 

То-то я и думаю в большом объеме 15-ха в 0,5 на трубе, говно говном)

Ссылка на комментарий

Посмотрите в сторону пары(одного) dd3512esp или одного 9512esp, я когда то мечтал о двух 3508esp))

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
Посмотрите в сторону пары(одного) dd3512esp или одного 9512esp, я когда то мечтал о двух 3508esp))

Спасибо, уже трудятся два 712)) в ФИ

Ссылка на комментарий

Alpine X Series - 141dB+ - 2x Alpine X-W12D4s - SEALED ENCLOSURES!

Как то не вериться...вообще не вериться ...

Но они мне нравятся,тоже подумываю о них,так же в голове крутятся мысли о ural ural symphony

Ссылка на комментарий
Alpine X Series - 141dB+ - 2x Alpine X-W12D4s - SEALED ENCLOSURES!

Как то не вериться...вообще не вериться ...

Но они мне нравятся,тоже подумываю о них,так же в голове крутятся мысли о ural ural symphony

Послушав 12-ки, для себя точно решил, что лучше двух легких 15-к в ЗЯ на повседнев нет (ну и коммутировать желательно повыше, хотя бы Ом, два)))

Ссылка на комментарий
Послушав 12-ки, для себя точно решил, что лучше двух легких 15-к в ЗЯ на повседнев нет (ну и коммутировать желательно повыше, хотя бы Ом, два)))

Например ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...