Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые удачные модели DD


Kito

Рекомендуемые сообщения

Просьба к представителям, да и всех тесно связанных с данным брендом людей, выделить самые удачные модели из каждой линейки сабов в плане музыкальности, живучести и каких-то других факторах, которые могут быть связанны с конструкционными особенностями каждой модельки, если конечно такое явление имеет место быть!

Оффтоп

чтоб было понятней: вот на примере сaнdaлей, очень многие пишут, что са15 не так интересен, как са12..
Ссылка на комментарий

автор, проще назвать неудачные модели.... Если писать удачные - проще список из прайса выложить и все, а там уж по деньгам думай

Ссылка на комментарий

Из неудачных - имел место быть косяк с подводящими на cs6.5, - уже fixed.

 

Хотя комплект невероятно удачен, что по цене, что по характеристикам, что по подаче материала

Ссылка на комментарий

с какими усями то ?

м3 - помоему самый неубиваемый усь из всех возможных на российском рынке....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у дд в основном с усями косяки были...с динами все норм

 

На стадии разработки да, были, но к нам в Россию таких усей завезено единицы. Было это лет 5-6 назад. Из этих неудачных моделей стоит выделить старый М4(проблема с чистой мощностью), старый S2(проблема с охлаждением), старый Z1(проблема с БП), старый Z2(хороший, но не особо надежен), старую А серию(низкое качество сборки).

 

Существующие модели - наверное лучшее предложение на рынке и в плане качества и в плане цены, впрочем, это мое личное мнение.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
с какими усями то ?

м3 - помоему самый неубиваемый усь из всех возможных на российском рынке....

 

Читай, что Вадим написал. Если кроме м3 ты никаких других усей не знаешь то это печально.

Ссылка на комментарий
В партии которая придет по предзаказу, подводящие пофикшены?)

 

да, фикс был сразу после первых комплектов.

Ссылка на комментарий

9512 самые ебанутые сабы из тех что пробовал) неубиваемые) пиздюлей видели столько что нуегонах) ну ессесна все вышесказанное имхо)

Ссылка на комментарий

Все хороши сабы начиная с 25серии но если косается ремонта то думаю в этом косяк. Центруются очень тяжело практически 10% из 100 а так мне очень понравились :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...