Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено. Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сильно не пинайте. Не могу определиться с сабовым звеном. Думаю взять моноблок MOMO D3000 и к нему несколько урал булава. Потом переиграл.... надумал урал патриота 15 взять. Сегодня встретил человека,он сказал сабы ТОЛЬКО прайд!!! Что делать как быть я в сметении. Мне для себя,на повседнев. Но хочется так чтобы "валило")))) и не захотелось через месяц продать. Раньше были так сказать только активные сабы,которых становилось мало через неделю.... Машин:хендай акцент-седан. Бюджет саб+моник=30000 рублей.Жанры _все по немногу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мало станет,2ую 12ку добавить?

Если низко настраивать то места не хватит и моник этот хз в 0,5 может или нет

Ссылка на комментарий
Если низко настраивать то места не хватит и моник этот хз в 0,5 может или нет

На оф сайте пишут может. Еще 1 сказал лучше взять pride mt15. И моник 2.5-3.5кв. По буджету подходит момо д3000. Кто нить что знает про этот усь?говорят сварочник тоже.... что в этом такого,юзают ведь кикс 1.1000 и ничего. Или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
На оф сайте пишут может. Еще 1 сказал лучше взять pride mt15. И моник 2.5-3.5кв. По буджету подходит момо д3000. Кто нить что знает про этот усь?говорят сварочник тоже.... что в этом такого' date='юзают ведь кикс 1.1000 и ничего. Или я что то не понимаю?[/quote']момо вроде "чайна" но за свою цену норм, главное чт в версии 2 (D 3000 CM) есть выносной регуль с лампой клипа и вольтметром.

ps. я бы рекомендовал корейца-менее прожорливы, более стабильны: 2,5к-3,5к (саз2500, кикс торнадо 3000.1, дд м3а(б), ае3500 и т.д.) - цены бу около 20р +/-

и саб можн типа прайд т15, деф бонс 315:hi:

Изменено пользователем Владимир`
Ссылка на комментарий

На счёт корейца или китайца вряд-ли будет большая разница в потреблении, сколько мерили хз даже 1000-к нормально потребляет. В комплектующих, в стабильности может и есть разница но в потреблении сильно сомневаюсь. М/у momo и уралом я бы выбрал Урал т.к. ближе они

Ссылка на комментарий

Получилось спонтанно,я приобрел моник урал децибел 3500. Теперь выбор за сабом. Смотрю в сторону прайд МТ 15.

Ссылка на комментарий

На днях с другом ездили смотрели комплект,булава15 в коробе на 120 литров + моноблок ак 1.500. Понял что такого мне точно мало,ну не играет совсем))

Ссылка на комментарий
момо вроде "чайна" но за свою цену норм, главное чт в версии 2 (D 3000 CM) есть выносной регуль с лампой клипа и вольтметром.

ps. я бы рекомендовал корейца-менее прожорливы, более стабильны: 2,5к-3,5к (саз2500, кикс торнадо 3000.1, дд м3а(б), ае3500 и т.д.) - цены бу около 20р +/-

и саб можн типа прайд т15, деф бонс 315:hi:

На прайд Т15 смотрел конечно,но цена в 26 рублей....пока не готов)).

Ссылка на комментарий

1 человек мне предлагает прайд бб 2 версии б/у около года,нахваливает....но цена 12000 много мне кажется.

Ссылка на комментарий
1 человек мне предлагает прайд бб 2 версии б/у около года,нахваливает....но цена 12000 много мне кажется.

Проще добавить и новый МТ взять

Ссылка на комментарий

Kicx qs 1.3000m Black Edition -18 000к

Pride BB.3 15"

Apocalypse DB-SA2712D2

Hannibal FX38D2

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

А если новую pride Тшку взять с сопротивлением 1.65+1.65 мне ведь должно хватить урала 3500 в 0.8 Ом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...