Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9921"


jed

Рекомендуемые сообщения

Joker72, Ты сам слышал какой звук на композите?

Что 95, что 99 на композите, звук не очень. По мне- это не повседнев.

400 литров мне никак не пильнуть ))) Х5- это же не фура

 

Я не знаю поримаегь что ты пишешь или нет,но дифы на композите это не такая уж редкость какая тебе представляется:hi:и на слух определять какой звук тем более не имея опыта не коректно..композит лучше бумаги...и прочнее и звучит(конечно все зависит от конкретного случая)в твоем случае саб повседнев...

Если не вмещается короб зачем брал такой саб?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю поримаегь что ты пишешь или нет,но дифы на композите это не такая уж редкость какая тебе представляется:hi:и на слух определять какой звук тем более не имея опыта не коректно..композит лучше бумаги...и прочнее и звучит(конечно все зависит от конкретного случая)в твоем случае саб повседнев...

Если не вмещается короб зачем брал такой саб?

 

Причем тут редкость? Я такое не писал.

На слух я определяю, что композит звучит противно. Если тебе нравиться, твое право. На слух и цвет, как говориться.

Не имею опыта в чем? Много чего слушал и пока самое приятное- это SP4 и МТХ 9500.

И пока ты не объяснил мне почему 400 литров и порт 550.

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий
В какие условия его запаковывал?

 

У меня пока 3 ящика собраны:

150 л, 250 труба

200 л, 315 труба

250 л, 2х250 трубы

Ждут пока литий приедет.

 

Можно попробовать 250 литров на 250 трубе, будет хорошо.

Ссылка на комментарий

И про композит! у кореша в системе пара 9512 ,в максимальном тюнинге на композите,звук атас!

Ссылка на комментарий

У самого был композит 2 года подряд на фуле 9515, тупо лежал на полке и слушал я СП4, потом продал ДД.

Ссылка на комментарий
Вот когда недолго слушаешь, может и атас, потом начинает надоедать. Очень жесткий звук.

 

Скорее всего твой печальный опыт по прослушиванию саба с композитным дифом в кривом коробе,оставил не верное впечатление...и ты думаешь что композоит плохо звучит:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я не хочу с тобой спорить. Он был в 3 разных коробах при разных подключениях.

Уже становиться похоже на спор про межблоки.

Кстате межблок в корне меняет звук, даже межблок на саб.

Отслушал более 10 шнурков, остановился на Чернове Классик МК2 :good:

Ссылка на комментарий

В общем 151 пока на синусе 32 герца. На ход его не выгоняю, берегу пока не размялся. Но запас есть. А литий тема, 12,4 держит стабильно на синусе, правда разбалансируется быстро, пока БМС не ставил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...