Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD TRADE-IN. Идеальный выход или пустая трата времени?


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть DDM3A состояние 4 комплект весь

Нужен DDM4

Доплата?

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

Ищу 1-2 мидбаса из комплекта DD CS-6.5а в хорошем или отличном состоянии. Может есть у кого?

 

Fy6eZ.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть 9512 1+1 колпак и лиф карбон, доп шайбы, хочу 2 9512 1+1, что с доплатой? Благодарю

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, имею в наличии саб 212 в идеальном состоянии, играл очень мало, коробка есть . Узнал у официального представителя, чтобы поменять мне его на 508, мне надо доплатить еще 3500р. В чем выгода?

Ссылка на комментарий

@Евгений Шишков, это ветка тоже официалов))

Расписано же, что не каждый трейд ин устроит клиента, для таких случаев подходит привычный способ - продажа на барахолке.

Выгода есть и хорошая, но в том случае когда апгрейд системы действительно серьёзный, т.е. в сторону проф. системы. А менять шило на мыло нет смысла ни клиенту ни официалу, больше денег потратишь на пересылку)).

И самое главное трейд ин это всего лишь предложение, с которым кто хочет тот соглашается.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
@Евгений Шишков, это ветка тоже официалов))

Расписано же, что не каждый трейд ин устроит клиента, для таких случаев подходит привычный способ - продажа на барахолке.

Выгода есть и хорошая, но в том случае когда апгрейд системы действительно серьёзный, т.е. в сторону проф. системы. А менять шило на мыло нет смысла ни клиенту ни официалу, больше денег потратишь на пересылку)).

И самое главное трейд ин это всего лишь предложение, с которым кто хочет тот соглашается.

Как я вижу данную ситуацию: представитель Дд берет у тебя по цене убитого хлама, на барахолке таких цен давно нет. Затем предлагает доплатить 2/3 от стоимости нового. Например я предлагал железа на 50 т.р. где две позиции были новыми а сабу было 3 месяца. Хотел в замен 2 саба по 20 т.р. каждый, мне предложили доплатить 29 тыс руб. Такая схема предполагает тройной навар на мне, но я не вижу здесь моей выгоды. Ваши ответы со скрытым подтекстом не нравится не бери-иди мимо, но тогда зачем же этот пафос про поддержку и т.п.?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Как я вижу данную ситуацию: представитель Дд берет у тебя по цене убитого хлама, на барахолке таких цен давно нет. Затем предлагает доплатить 2/3 от стоимости нового. Например я предлагал железа на 50 т.р. где две позиции были новыми а сабу было 3 месяца. Хотел в замен 2 саба по 20 т.р. каждый, мне предложили доплатить 29 тыс руб. Такая схема предполагает тройной навар на мне, но я не вижу здесь моей выгоды. Ваши ответы со скрытым подтекстом не нравится не бери-иди мимо, но тогда зачем же этот пафос про поддержку и т.п.?

 

нормальная схема представительства ДД :wink: у них ещё и не такие схемы бывали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как я вижу данную ситуацию: представитель Дд берет у тебя по цене убитого хлама, на барахолке таких цен давно нет. Затем предлагает доплатить 2/3 от стоимости нового. Например я предлагал железа на 50 т.р. где две позиции были новыми а сабу было 3 месяца. Хотел в замен 2 саба по 20 т.р. каждый, мне предложили доплатить 29 тыс руб. Такая схема предполагает тройной навар на мне, но я не вижу здесь моей выгоды. Ваши ответы со скрытым подтекстом не нравится не бери-иди мимо, но тогда зачем же этот пафос про поддержку и т.п.?

 

Скрытого подтекста нет. Я не являюсь представителем ДД. Я несколько раз пользовался трейд ин. Лично мне эта программа позволила хорошо улучшить систему. И продолжаю улучшать. На некоторые позиции мне они так и говорят - будет не выгодно и предлогают продать железо традиционным способом.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Скрытого подтекста нет. Я не являюсь представителем ДД. Я несколько раз пользовался трейд ин. Лично мне эта программа позволила хорошо улучшить систему. И продолжаю улучшать. На некоторые позиции мне они так и говорят - будет не выгодно и предлогают продать железо традиционным способом.

Я очень рад что у вас получилось что-то обменять, но из знакомых не было таких людей. К сожалению я не помню группы в контакте, там этой весной поднималась тема за "трейд ин от дд" там пара ребят отписались, что у них были схожие ситуации. А один из них писал, что ему вообще сказали что колпак плохо приклеен! Хотя колпак клеили Они же перед продажей))- Это считаю вообще наглость. Даже если честно больше не хочу не чего писать т.к. Не вижу смысла, отношение к клиенту вряд-ли изменится. С удивлением узнал что не менее именитый представитель дает хорошую скидку на свое железо даже если ты сдаешь дд. Я и написал здесь только для того чтобы те кто с этим не сталкивались - Не питали не каких иллюзий)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Была похожая тема (лень искать) о продавцах, которые продают свои ништяки слишком дорого))) Трэйд-ин - тоже самое, хочешь меняйся, не хочешь - нет. С автомобилями та же история везде : принимают автомобили по цене ниже рыночной, но СЕЙЧАС ЖЕ ! В чем суть претензий? Не берут твои железки по той цене , которую ты назначаешь?)) По которой сам продать не можешь?))

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Была похожая тема (лень искать) о продавцах, которые продают свои ништяки слишком дорого))) Трэйд-ин - тоже самое, хочешь меняйся, не хочешь - нет. С автомобилями та же история везде : принимают автомобили по цене ниже рыночной, но СЕЙЧАС ЖЕ ! В чем суть претензий? Не берут твои железки по той цене , которую ты назначаешь?)) По которой сам продать не можешь?))

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

)) изначально понятно, что меня не сможет не кто заставить. В том то и суть что нет смысла отдавать за 30% От стоимости ,если все это улетит за 50-60% на барахолке. Для сравнения та связка за которую я говорил выше ушла за пол месяца у меня за 32 где-то. А дилер засчитал за 15 рублей... По поводу авто это вообще не в тему, там как раз трейд ин работает не плохо если есть голова на плечах. Я веду к тому что в этой программе нет смысла т.к. я теряю на покупке + на продаже б/у + При покупке новой связки. Мой сомнительный плюс только то что я не заморачиваюсь с продажей (Хотя в наш век технологий нет проблем с тем чтобы уделить пять минут на фото, больше времени потеряешь на этих "переговорах"). Я надеюсь после столь развернутого ответа Вам стало понятно "суть претензии'. П.с. Не надо придумывать за меня какие-то фразы.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

а я сдал корзину с моторм DD3515 (старые 2008г.в.), доплатил 29к и получил пару абсолютно новый SQ HDC3.112 с карбоновыми колпаками 170мм. Более чем выгодно вышло. Корзину и мотор я месяц продавал и было всего 1 предложение за 6к.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
но из знакомых не было таких людей

Давайте познакомимся. Я поменял по этой программе b1 на b3 и предложили мне больше, чем если бы я их сам продавал. А вот за компоненту совсем мало предложили. Наверно всё зависит от конкретного железа.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...