Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride eco 10 + magnum 1.1500d = вонь)


Maxxxl89

Рекомендуемые сообщения

Pride eco 10 ( 300 w rms, 3,3 ohm) запитан от magnum mam 1.1500d ( 450 w rms в 4 ohm) порезан с магнитолы на 63 гц вторым порядком . Гейн на усилителе на 3/4 . На 30 ед. Громкости магнитолы начинает жутко вонять горелым трансформатором . В чем причина , что тут не так? d4d4ab3c88c4ec24ae7ad15a77754ffb.jpga566e8bb36004b25173e8acd769b5a17.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
странно, в эсо дыму то даже выходить некуда:biggrin:

 

 

 

Это точно ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

30ед громкость магнитолы это какой магнитолы? Если это Кенвуд JVC Альп с потолком в 35 ед то на 30 там уже квадрат летит, отстраивать на 22-23 нужно

Ссылка на комментарий
30ед громкость магнитолы это какой магнитолы? Если это Кенвуд JVC Альп с потолком в 35 ед то на 30 там уже квадрат летит, отстраивать на 22-23 нужно

 

 

 

Pioneer mvh-560bt , на 30 ещё все норм , посмотреть не на чем , но на слух искажения появляются от 33-35 единиц

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Pioneer mvh-560bt , на 30 ещё все норм , посмотреть не на чем , но на слух искажения появляются от 33-35 единиц

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

пионер по статистике квадрат начинает лететь от 52 делений это если по стандарту 62 деления на голове

а так мощи слишком много вообще удивлен как он у тебя еще на тот свет не ушел гулять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
пионер по статистике квадрат начинает лететь от 52 делений это если по стандарту 62 деления на голове

 

а так мощи слишком много вообще удивлен как он у тебя еще на тот свет не ушел гулять

 

 

 

На тот свет не ушел лишь потому , что все Настройки для 25 ед сделаны . Сейчас перенастроил на 45 ед. и магнитолу твикну чуть , наводки даёт.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...