Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

312


Lejik

140db Качества  

8 проголосовавших

  1. 1. 140db Качества

    • JL Audio 13w7
      3
    • Alpine swr 12d4 x2
      0
    • DD audio 3512
      5


Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться,усилок DD m1d

По качеству нравиться Swr 12d4(оригинальный короб) но,спалил уже 4 штуки ((

сейчас стоит dd712...ну дерьмо...которое может играть до 34 и ниже,возможно потому что у меня седан...дальше басс не бу-бу ,а У-У...напилил уже 5 коробок для него...за то не горит не плавиться,выносливый...

Ветродуйство не интересно...Гнаться за дб тоже не буду...

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий

13в7 играет только низы) хочешь повыше - пара 10в7 или 12-13в6. 3512 +- как 700я серия. Рка - вообще не нравится как играет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
13в7 играет только низы) хочешь повыше - пара 10в7 или 12-13в6. 3512 +- как 700я серия. Рка - вообще не нравится как играет

Только низы 13w7?много отзывов находил таких что кто слышал это,другие уже слушать не хочется...в приоритет ставили штатный короб

10w7 как то тяжеловато найти 2 одинаковых по состоянию,

новые 80рэ:sorry:

 

3512 получается тоже ветродуйная шляпа?

 

Почему не нравиться рка? чем?мощность,кпд,давка?по моему мнению схожа по качество с гдн75... если большая площадь порта у неё,то да,фуфло гудящее..

 

а 712 так хорошо ветрит что его 1го мало,и автоматом начинаешь слушать негров,т.к. дин хорошо с этим справляется..

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий

приезжай как нить послушай как SQ hdc 310 играют в экспо , авось понравиться, моэжет и купишь сразу .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
13в7 играет только низы) хочешь повыше - пара 10в7 или 12-13в6. 3512 +- как 700я серия. Рка - вообще не нравится как играет

 

Сколько песен спето о в7, эхх...эти сабы играют абсолютно все, говорю не потому, что там сказали, здесь услышал, являюсь обладателем пары 13в7 уже несколько лет, слушал и по одному и в паре в разных коробах, хорошие сабы, но, у них один недостаток, они очень чувствительны к превыщению номинала, тут надо смотреть за этим, я свои мотал раза 3, сейчас я делаю полный рекон у оборина для них, стоковые катухи и новые шайбы, планирую их в зя поставить и добротный усь, сейчас перешел на пару прайдов тешек 15в3, наиграюсь с ними, и можно будет возвращаться обратно к Jl, к вопросу об эрках, сейчас этот новодел полное гавно, в 2006 году имел в системе пару свр 1242, на мой взгляд самые удачные сабы в линейке у алпайн, но жестковаты, клуб, даб и пр на ура, для лютых негров что-то другое надо поискать, да и на то время в общем-то их хватало с головой, сейчас эти 12d2 в принципе теже 1222-42, но на более дерьмовых комплектующих, я вообще не пойму политику корпорации алппайн, куда подевались хорошие гу, усилители и сабы((((

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Сколько песен спето о в7, эхх...эти сабы играют абсолютно все, говорю не потому, что там сказали, здесь услышал, являюсь обладателем пары 13в7 уже несколько лет, слушал и по одному и в паре в разных коробах, хорошие сабы, но, у них один недостаток, они очень чувствительны к превыщению номинала, тут надо смотреть за этим, я свои мотал раза 3, сейчас я делаю полный рекон у оборина для них, стоковые катухи и новые шайбы, планирую их в зя поставить и добротный усь, сейчас перешел на пару прайдов тешек 15в3, наиграюсь с ними, и можно будет возвращаться обратно к Jl, к вопросу об эрках, сейчас этот новодел полное гавно, в 2006 году имел в системе пару свр 1242, на мой взгляд самые удачные сабы в линейке у алпайн, но жестковаты, клуб, даб и пр на ура, для лютых негров что-то другое надо поискать, да и на то время в общем-то их хватало с головой, сейчас эти 12d2 в принципе теже 1222-42, но на более дерьмовых комплектующих, я вообще не пойму политику корпорации алппайн, куда подевались хорошие гу, усилители и сабы((((

 

ну влоб слушали и 13в7 и пару 10в7. и от 1000го жл и от рокки. и десятки один ХЕР быстрее и интереснее тот же рок играют и вообще быструю музыку. да и много у кого у друзей 13в7) у самого пара 10в7)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
приезжай как нить послушай как SQ hdc 310 играют в экспо , авось понравиться, моэжет и купишь сразу .

 

Воскресенск далековато но,может как нибудь,спасибо:good:

 

Хорошо...может есть замена того что я ищу?а я не в курсе(

неужели 10w7 и 13w7 не кто не переплюнул?

Ссылка на комментарий
ну влоб слушали и 13в7 и пару 10в7. и от 1000го жл и от рокки. и десятки один ХЕР быстрее и интереснее тот же рок играют и вообще быструю музыку. да и много у кого у друзей 13в7) у самого пара 10в7)

 

Тут какбэ и козе понятно, что червонцы один ХЕР быстрее будут отстукивать куда более калибернее собратьев, но мы же говорим о способности воспроизводить более-менее сносно и слушабельно разножанровый музыкальный материал))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...