Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.4 dB - 2*DD9515i - DD M1C - (40 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Авто VW Passat B4 универсал

Саб звено пара 9515i карбон диф и колпак NTA custom

Усь старенький м1с еще первой версии с терминалами под кг35

Питалово агм 90а/ч в багажнике и кислота 70а/ч под капотом,гена 180а валево:smile:

Оформление еще сырое и есть над чем поработать :peel:, можно сказать первый запуск :blush:

 

DRNlkHxuO4c.jpg

 

7gyrwJCWJeo.jpg

 

KotTZ_5-6CE.jpg

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не плохо с такой мощи. Усилок мощнее и будет вообще бодро.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Не плохо с такой мощи. Усилок мощнее и будет вообще бодро.

 

Вся фишка в том,что рез хочу сделать с малой мощи:smile: на след год буду готовить авто в сток класс. Потрудиться есть над чем) Острым ребром вопрос стоит с крышей, два слоя м4 её не держат вообще ни как, болтается как флаг на ветру :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

a-one, Там уже клип у тебя с усилка, только коробом играть, да по салону собирать дБ. Попробуй стекольным герметиком ребра жесткости проклеить перед виброй, говорят помогает.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

отличный рез:good: а что с полкой по частотам?

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Тебе сабы чтоли все таки пришли? Поздравляю. Красиво щас смотрятся

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
a-one, Там уже клип у тебя с усилка, только коробом играть, да по салону собирать дБ. Попробуй стекольным герметиком ребра жесткости проклеить перед виброй, говорят помогает.

 

Клип причем очень жесткий :biggrin: рост сопротивления в 5 раз, чистого этот малыш отдает всего около 700вт, работать с оформление буду, этот короб пилил для повседнева,щас пик далеко от резонансной салона. По поводу герметика и ребер,я бы с радостью все залил да только завод изготовитель обделил данную модель какими либо усилителями на крыше :mad1:

 

yMYYbzVRB2s.jpg

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Димарик_140, Полку если честно особо не мерял, нашел пик да стрельнул, на 3гц ниже и выше 40, разница в 0,3 - 0,4дб, на уровне 146дб играет всё.

Edik 43, А какой по твоему рез должен быть с пары пятнах? По мне это для них мало даже с учетом малой мощности... чем тачка не угодила? или щас модно валить только в пандах? Для меня это давно не новость,что хороший рез можно сделать в любой машине,главное приготовить правильно.

kind713, Да Вов, дождался:biggrin:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Слишком не вероятно, даже очень, с такого железа, до ещё в таком авто.:morning1:

 

Усь в клипе уходит за 2кило если низкое сопротивление. Да и про сабы не забывайте . Эффективность высокая

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Была связка дд 9515i и м1ц рез был 145 на 33, новый хозяин саба с такой же связки напилил 148 в районе 148 на 38 (вроде), автор молодец, уверен рез сто пудов реальный, и можно поднять еще, чего автору и желаю!

Ссылка на комментарий

Лобач Давай Досвидания :bye: Вопрос с крышей стал очень серьезный...

 

XXfmXZluJpg.jpg

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Реальный, реальный. До этого у меня эти сабы были. 149,9 с 700 Вт было. Хорош наговаривать на парня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
чем тачка не угодила?

 

 

 

Слишком большим размером.

Одно дело в "карапузе" панда и ей подобные, другое дало в "корабле" Б-4, с 700 Вт.

Тогда все резы хорошие должны быть в "автобусах".

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...