Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NEW Pride BB 15v2/3 или новая серия МТ


Рекомендуемые сообщения

Есть много статей про BB 15v2/3 может кто пользовался, интересовался про новую линейку МТ не знаю что из них выбрать, машина ваз 2112, слушаю негров клубняк.::hair::

Изменено пользователем Максим Чёрный
Ссылка на комментарий

новая линейка еще не известно будет ли качественной или нет, надо посмотреть какие отзывы про них народ напишет)

Ссылка на комментарий

в3 так дешевое говницо вышло по сравнению с предидущими версиями . . .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Прайд т 15в3 бери, на редкость удачные сабы, ежели ббв3, соглашусь с вышесказанным

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Прайд т 15в3 бери, на редкость удачные сабы, ежели ббв3, соглашусь с вышесказанным

 

ббв3 я вообще не рассматриваю, я про новую серию МТ говорю)

Ссылка на комментарий

@Максим Чёрный, а в названии темы написано BB 15v2/3. А про МТ тебе никто ничего и не скажет, т.к. не юзал никто еще.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Заказал себе после выхода через 2 дня МТ, жду когда придет. Как только соберу и послушаю отпишу :bomb: Если честно, жду хорошего результата качества. Сначала очень парился что брать. Рассматривал BB 12v3, DB-123, SA-12 d2. Но по итогу как только прослышал про нового прайда и понял что обзоров нет вообще никаких... Решил рискнуть, а вдруг...

Изменено пользователем Даниил Огнев
Ссылка на комментарий

Качества от прайда? Ну-ну.

Риск - дело благородное. Только в этом случае безнадёжное.

Ссылка на комментарий
Заказал себе после выхода через 2 дня МТ, жду когда придет. Как только соберу и послушаю отпишу :bomb: Если честно, жду хорошего результата качества. Сначала очень парился что брать. Рассматривал BB 12v3, DB-123, SA-12 d2. Но по итогу как только прослышал про нового прайда и понял что обзоров нет вообще никаких... Решил рискнуть, а вдруг...

 

А где заказывал? я у них на офф сайте не увидел)

Ссылка на комментарий

Так уже у дилеров должны быть в наличии. В Саратове уже вроде есть. Есть тут те кто уже купил МТ? Просто интересно стоит ли его брать или поискать б\у v1-v2

Ссылка на комментарий

Когда начинаются сомнения типа: что лучше новое изделие или б/у - вот он, показатель качества.

Ссылка на комментарий

Когда только вышли Руби, я взял себе 4 пары, говорили зачем поторопился, вдруг брак, все дела. И ничего, по сей день играют отлично. Про серию МТ надеюсь так же, порадуют народ, 1750ват номинала, 3 дюймовая катушка, Fs 27Гц, думаю для негров подойдет, но и с 12 трудно вытянуть ветра) Себе планирую на след. год две 12 в седан, но пока не знаю, соберу ли)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Когда начинаются сомнения типа: что лучше новое изделие или б/у - вот он, показатель качества.

 

твоим железом вообще никто не интересуется, вот ты и бесишься)))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Блажен кто верует. Мы в основном работаем с партнёрами, в т.ч. производителями. Поэтому не факт, что некоторые посетители этого форума не пользуются нашим железом. Именно железом. А может быть и целиком разработкой.

Только не с прайдом.

 

Добавлю. Производители и установщики в большинстве своём адекватные люди, в отличии от пользователей SPL.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий
Когда начинаются сомнения типа: что лучше новое изделие или б/у - вот он, показатель качества.

 

На самом деле вопрос не в качестве. У меня был BB15 v3, саб неплохой.. из проблем это только клеммы от поводящих оторвало, но это не беда, провод подпаял и вперед) Но не давало покоя то, что все пишут про то, что v3 не играют низы по сравнению с предыдущими версиями и решил попробовать найти неплохую б\у старых версий. Вот теперь в раздумьях: добавлять на МТ или взять BB15v1. Разница в цене между б\у v1 и новым МТ практически вдвое, но вот будет ли он в двое лучше\надежней... это вопрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...