Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать 2х10ки


kuvai

Рекомендуемые сообщения

В общем пол лета собирал короб под Урал Армаду 15 (я его не выбирал, он мне достался на халяву). Собрал короб на 110й трубе по моим расчетам на 89л. чистым. За неимением бюджета моноблок взял дешовку Сват 1,500. В итоге пару месяцев покатался и надоело, просто давка, ни какой частоты баса (слушаю всего по не многу, по настроению).

.

.

.

В результате решил все менять, саб 15ку решил заменить на 2х10 в ЗЯ, свой моноблок на Кикс 1.600 или что нить в аналоге (может за одно посоветуете с моноблоком на 2х10ки, чтоб цена только не сильно кусала, не более 10к).

Ссылка на комментарий

Касаемо самого вопроса - какие дины лучше на повседнев на предполагаемый моноблок

Ссылка на комментарий

Мне хочется более приятного на слух звучания, с более реалистичной передачей. А по чему решил что 10ки, по комментам на форумах, что они лучше подходят на повседнев. А х2 по тем же комментам, для того что бы придать объема звучанию

Ссылка на комментарий

Завтра приедет мой динамик (Ural Bulava 10")...... пощупаю,послушаю, посмотрю..... отпишусь. А ещё в сторону Magnum MBW 10" можно посмотреть.

Забыл добавить....сейчас 4*АК-10 в ЗЯ 100 литров стоит.....и небольшой ветерок на неграх имеется при открытой водительской двери....а электронные жанры просто ураган как играет-быстро чётко хлёстко и при этом низко!!!!!

Изменено пользователем giwoj
Ссылка на комментарий
Завтра приедет мой динамик (Ural Bulava 10")...... пощупаю,послушаю, посмотрю..... отпишусь. А ещё в сторону Magnum MBW 10" можно посмотреть.

Забыл добавить....сейчас 4*АК-10 в ЗЯ 100 литров стоит.....и небольшой ветерок на неграх имеется при открытой водительской двери....а электронные жанры просто ураган как играет-быстро чётко хлёстко и при этом низко!!!!!

Скажи, пожалуйста, короб какую настройку имеет? Громко со стороны наверное валит? Тоже думаю себе музыкальный уклон собрать из сабового звена.

Ссылка на комментарий
Скажи' date=' пожалуйста, короб какую настройку имеет?[/quote']

Ну как-бы я же написал ЗЯ 100 литров грязными...

Ссылка на комментарий

Забавно, тоже сейчас отнёс 15" (Fi Q15) домой и перешел на 2x10 в ЗЯ (ESX 1040) Теперь у меня появился багажник!

Два сезона с 15 откатал радовался, но уже утомило :) Надоело негров слушать, а EDM тормозит. Скажу так, на мой слух Machete M10 в сравнении с ESX 1040 хуже в ФИ (Давно еще их слушал в ФИ). Попробуй DD 510 достать или теже ESX если найдёшь

Изменено пользователем streametch
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...