Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD VO M6.5 и M8!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Динамики уже приехали и доступны к заказу, а мы до сих пор молчим как партизаны...:biggrin:

 

:i_am_so_happy:Наша VO серия обновилась! :greeting:

 

С момента появления DD VO - это одни из самых востребованных динамиков на рынке в народной категории "эстрада". Качество звучания, громкость и эффективность VO довольно высокие, и каждый из вас это отметил, но большинство говорили одну и ту же вещь: "хотелось бы пониже, побольше мидбаса". Вы просили - мы услышали и сделали.

 

VO-M65-3qtr-right.png

 

В новой версии мы сделали небольшой твик, что в конечном результате привело к следующему: драйверы остались точно такими же эффективными, громкими и качественными на средних частотах, но теперь имеют солидную прибавку в панче!

 

VO-M65-3qtr-top.png

 

С динамиками произошли следующие изменения...

 

M-образный подвес.

Такая форма подвеса обеспечивает минимальный уровень искажений в области мидбасовых частот, в то же время, позволяет добиваться нужной величины хода, необходимого для воспроизведения этого диапазона.

 

Усилен диффузор.

Больше хода = больше нагрузок на диффузор. Мы изменили состав материала диффузора, чтобы он справлялся с этим, а динамик не потерял в эффективности.

 

Увеличена толщина верхнего магнитопровода.

Для высокой эффективности с сохранением качества звука ход должен быть контролируемым, а катушка должна быть в зазоре.

 

Увеличен магнит.

Чтобы магнитное поле не потеряло в силе ввиду предыдущего изменения, а динамик не потерял в эффективности - мы увеличили и магнит.

 

Увеличена высота намотки катушки.

Именно это и обеспечивает прибавку в ходе для лучшего воспроизведения мидбаса.

 

VO-M8_front.png

 

Наслаждайтесь универсальностью и отличным звуком от DDaudio!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От себя хотел бы добавить 2 нюанса:

 

1. ЗЯ теперь нужен чуть просторнее.

 

2. В подиумах-накладках мидбас не живет впринципе, уделите внимание креплению подиумов к металлу и надлежащей подготовке дверей.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, насколько низко могут? И как с мидами, будут обновлять или их больше не предвидиться?

Ссылка на комментарий
Вадим' date=' насколько низко могут? И как с мидами, будут обновлять или их больше не предвидиться?[/quote']

 

Думаю на хорошей громкости со срезом 3-м порядком и выше от 80-100гц будет достаточно уверенно.

W10, W12, W15 - еще в наличии и они последние на складе, ввиду изменения М6.5 и М8 все VO W сняты с производства.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

получается теперь дд ВО М8 смогут играть в полосе 80гц-6.3кгц? ну чтоб так низко забираться нужен приличный объем. сколько нужно литров? и тогда достаточно ли будет двух штук на объем двери?

Изменено пользователем Blackcross
Ссылка на комментарий
А реконы на старые еще остануться?

Останутся ли в собранном виде - надо уточнить, а ремонт - всегда пожалуйста.

 

получается теперь дд ВО М8 смогут играть в полосе 80гц-6.3кг? ну чтоб так низко забираться нужен приличный объем. сколько нужно литров? и достаточно ли будет двух штук на объем двери?

Думаю вверх и повыше заберутся.

Ящики надо тестировать, думаю уже скоро инфа от новых владельцев появится.

На объем двери от одного дина и до бесконечности - отлично работает, но дверь должна быть подготовлена не сильно хуже традиционного фанерного ящика чтобы реально отработать ниже 120гц на хорошей громкости...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ёлки палки!((( В одном обьеме старые м6.5 и новые врядли уживутся теперь!(((

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ёлки палки!((( В одном обьеме старые м6.5 и новые врядли уживутся теперь!(((

Так оно... Может сабик + колпаки? :biggrin:

 

А ценег на них каков?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74951

:hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Так оно... Может сабик + колпаки?

 

Сабик хотел в ЧВ помучать )))

 

а фронтуху апгрейдить...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

драйверы остались точно такими же эффективными, громкими и качественными на средних частотах, но теперь имеют солидную прибавку в панче!

Если так и есть, то это будет нечто :good:

 

У меня старая версия VO 6.5 играет от 125(3) в ЗЯ, панчит отлично.

А что ожидать здесь...я даже и не знаю, вдруг и от 60 поканает :biggrin: ооочень заманчиво!

 

По денежке...цена как и на прежнюю версию?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...