Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твиттер в трех полосный фронт?


BELAMOR

Рекомендуемые сообщения

Итак, что имеем:

НЧ - DD aw6.5 [так же есть ещё и w6.5, скорее всего их поставлю]

СЧ - DD aw3

ВЧ - нету :sad:[Понятно, что идеальный вариант это DD at28, но уже больше трёх месяцев не могу их найти в продаже, не новые не БУ]

 

Усилитель на НЧ - DD c3d [если aw6.5 заменю на w6.5, то и усилитель заменю на ss2a, он тоже есть]

Усилитель на СЧ и ВЧ - DD c5d

 

Какой ВЧ от DD посоветуете в данную "трёшку"? Который реально купить!

 

PS Понятно, что искать DD at28 я НЕ перестану, но охота уже сейчас начать всё это дело инсталлировать, а то пока, что стоят только МИДы и усилители...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

На первое время можно попробовать т2, мб он и приживется. Как играют ат28 лично не слышал, а вот т2 пользовался пару лет, только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

Ставь т2, свои деньги отыграют на 200%, со временем все равно найдешь ат28. Ну а рупор сюда врядли впишется...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
рупор сюда врядли впишется...

Рупора вообще не рассматриваю...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Итак, что имеем:

НЧ - DD aw6.5 [так же есть ещё и w6.5, скорее всего их поставлю]

СЧ - DD aw3

ВЧ - нету :sad:[Понятно, что идеальный вариант это DD at28, но уже больше трёх месяцев не могу их найти в продаже, не новые не БУ]

 

Усилитель на НЧ - DD c3d [если aw6.5 заменю на w6.5, то и усилитель заменю на ss2a, он тоже есть]

Усилитель на СЧ и ВЧ - DD c5d

 

Какой ВЧ от DD посоветуете в данную "трёшку"? Который реально купить!

 

PS Понятно, что искать DD at28 я НЕ перестану, но охота уже сейчас начать всё это дело инсталлировать, а то пока, что стоят только МИДы и усилители...

 

Были Т2. Очень радовали. Но на мой взгляд есть у них 1 недостаток.

Слушать рок на них - это рак ушей. Именно претензии к гитаре. Получается каша и на высокой громкости резковаты они.

С другой стороны, если к року не тяготеют уши, то смело надо брать!)) На каком-нибудь клубняке из группы Лаудов можно кайфануть. Атака на ударных шикарна!

Играли у меня в связке с мидами BC-6,5 от Audison SR-4. Сейчас ищу AT-28. T-2 могу отдать за 1500, если интересно.

Ссылка на комментарий

А заказать на ddaudio.ru не пробовал?

Изменено пользователем Роман_Вадимович
Ссылка на комментарий
А заказать на ddaudio.ru не пробовал?

Нету у них, и не только у них...

Разговаривал с Дмитрием, он сказал, что ближайшие месяца три искать только в барахолках, возможно после нового года ситуация изменится, по крайней работа в данном направлении ведётся...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, Тоже хочу эти пищи. Разговаривал позавчера с Дмитрием, сказал ждут AT28 в понедельник или во вторник)

 

Чтобы не плодить тем...

Подскажите на данный момент имеется усилок c5d подключенный к cs6.5 (фронт) и csx5.2 (тыл). Хочу фронт поменять на at28 + aw6.5. Сначала at28 поставлю вместо t2, извращение ли подключение его к кроссу от cs6.5? И вообще в дальнейшем я так понимаю лучше c5d кинуть чисто на фронт без кросса, а тыл напрямую к мафону?

Ссылка на комментарий
BELAMOR, Тоже хочу эти пищи. Разговаривал позавчера с Дмитрием, сказал ждут AT28 в понедельник или во вторник)

 

Чтобы не плодить тем...

Подскажите на данный момент имеется усилок c5d подключенный к cs6.5 (фронт) и csx5.2 (тыл). Хочу фронт поменять на at28 + aw6.5. Сначала at28 поставлю вместо t2, извращение ли подключение его к кроссу от cs6.5? И вообще в дальнейшем я так понимаю лучше c5d кинуть чисто на фронт без кросса, а тыл напрямую к мафону?

 

Я бы тут попробовал все варианты)) Ведь у всех уши разные. От подключения к кроссу CS, AT28 точно не сгорит и не попортится. Это самый простой вариант. Дальше подключить C5d только на фронт. Тут важно не переборщить со срезом снизу на пищалку. Можно усём, можно магнитолой порезать, если она у вас процессорная. Что касается тыла, то попробуйте для начала его вообще не подключать. Магнитола всё равно нифига не контролирует динамик. Будет только болтаться и издавать подобие звука. Вообщем, пробуйте!))

Изменено пользователем Роман_Вадимович
Ссылка на комментарий

DD AT28 появились только что в наличие,я дилер DD))можешь обратиться ко мне))

Ссылка на комментарий
DD AT28 появились только что в наличие,я дилер DD))можешь обратиться ко мне))

 

Спасибо! Мои АТ28 уже в пути)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...