Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный саб (12шка) для качества и давки


puki4

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Посоветуйте какой-нить саб 12-шку ,сейчас пересобираю систему,имелся бюджетный саб (kenwood kfc-w2513 10-ка) ,ну в общем не хватало качества и давки , в общем нужна 12-шка которая и более-менее качественно отыграет и когда нужно поддавит на неграх. Питаться будет либо от мачете 800d или momo d1000.Планируется ставить либо в зя или небольшой ФИ.

Ссылка на комментарий

Булаву 12 ставь, у самого 2 в ящике на 28гц, играют кайфово, но одного Zeus m1 1000 аналог момо д1000, в 0.5 маловато на низах. Так что для одной булавы думаю или усь 1.5к либо объема давай 60 и больше литров.

Ссылка на комментарий
Приветствую ! Посоветуйте какой-нить саб 12-шку ,сейчас пересобираю систему,имелся бюджетный саб (kenwood kfc-w2513 10-ка) ,ну в общем не хватало качества и давки , в общем нужна 12-шка которая и более-менее качественно отыграет и когда нужно поддавит на неграх. Питаться будет либо от мачете 800d или momo d1000.Планируется ставить либо в зя или небольшой ФИ.

Вариантов много, момо цунами, дст,булава, мачете спорт, fx30джуниор, если хочешь более мягкий бас то булава, дст, момо цунами, я бы булава взял, отличный Саб за свои деньги

Ссылка на комментарий

Я за DST лучше из всего того что предложенно , Сборка отлично играет збс

Ссылка на комментарий

вот короч как булавы качают от Zeus M-1.1000 в 0.5 летит 700-800w

33гц

https://vk.com/video231251727_456239174

30Гц

https://vk.com/video231251727_456239173

Давят не плохо, при этом бас мягкий, но не размазанный.

Ящик 120л, 28гц, 360кв

На треск и дребезжание не обращай внимания, это дом ломает)

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...