Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2х12”


Mikhail_174

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором[emoji1374] усь кикс торнадо 4000.1 на данный момент есть несколько вариантов:

1. Alphard apokalypse 2712

2.pride hp 12”

3.magnum mhv 12-22dc

4.kicx zt12 v.2

P.S в заключении скажу по этим сабам, у альфарда подкупает катушка 2,75 следовательно она полегче, легче усю ее двигать, прайды сомнительны в качестве сборки, уже не раз наткнулся на негативные отзывы по качеству заводской сборки, по магнуму ничего особо сказать не могу, был опыт владения линейкой MBW впринципе доволен, киксом никогда не пользовался

Ссылка на комментарий
Edge edp122spl-e6 не рассматривал ?

 

 

 

Пробовал, мне не понравился, чувствительность у него 83!!! Дубовый саб

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сначала бы сказал, что хочешь от динамиков, что слушать будешь. Вот альфача нового я бы не взял. Довольно удешевленный дин за конскую цену. По бонсам 123 и 312 скажу, что своих денег они не стоили, не думаю, что апокалипсис будет исключением, дин может и не плох, но как всегда переплата за воздух. Ну и ты должен понимать, что меньшая катуха в любом случае хуже рассеивает тепло. Если смотреть по параметрам, то я бы пожалуй прайд выбрал, традиционно низовые дины, вот со сборкой что у них сейчас - не могу сказать, раньше косяков хватало. Магнумы побыстрее будут, но в низах уступят прайду. По киксу особо и сказать нечего, дин как дин. По поводу легче усю - не парься, в 0,5 твой усь пару любых динов из перечисленных потянет, не задумываясь.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Сначала бы сказал, что хочешь от динамиков, что слушать будешь. Вот альфача нового я бы не взял. Довольно удешевленный дин за конскую цену. По бонсам 123 и 312 скажу, что своих денег они не стоили, не думаю, что апокалипсис будет исключением, дин может и не плох, но как всегда переплата за воздух. Ну и ты должен понимать, что меньшая катуха в любом случае хуже рассеивает тепло. Если смотреть по параметрам, то я бы пожалуй прайд выбрал, традиционно низовые дины, вот со сборкой что у них сейчас - не могу сказать, раньше косяков хватало. Магнумы побыстрее будут, но в низах уступят прайду. По киксу особо и сказать нечего, дин как дин. По поводу легче усю - не парься, в 0,5 твой усь пару любых динов из перечисленных потянет, не задумываясь.

 

 

 

Даже и не заметил, цель как можно больше ветра в данном бюджете

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Пробовал, мне не понравился, чувствительность у него 83!!! Дубовый саб

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

у его "старшего брата" edp122-e6 чуйка 85,6, но с 2 таких 149+ на 29Гц с АЕ3500 в седане не помешало сделать.

По ДБ, щупал, хз, не особо внушает доверия 2.75" и штампованная корзина за такую сумму. Смотри киксы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...