Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб вместо заднего дивана.


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

:smile: всем привет. имеется pride bb15v1 (еще без отверстия) 1+1 и урал 3500. и авто купе toyota el52. т.к. багажника совсем нет даже для 12. хочу поставить короб вместо заднего сидения. :smile:

багажник постараюсь полностью отделить от салона, чтобы в нем можно было возить некоторые вещи. питание будет за передними сидениями (2х93 спринтера).

до этого несколько раз пробовал просто переносить короб из багажника на заднее сиденье и рез прилично падал. (из багажника седана) собственно назрел вопрос. как пилить короб чтобы был нормальный рез? (на повседнев). понимаю что по уму нужно выводить порт в багажник и будет нормально, но хочу оставить багажник полностью, чтобы в нем не торчали трубы.

дин вверх, порт сделать в заднее стекло?

Ссылка на комментарий

Я не особо эспиэльщик, но постоянно экспериментирую в Приоре седан ящик под задней полкой с сохранением багажника . Багажник отделяю. Лучший вариант - порт и дин вверх. Пробовал дин в салон, порт вверх; дин и порт в салон - значительно хуже.

Пришел к выводу, что после отделения багажника в седане салон стОит рассматривать как хетчбэк и строить звук по законам коротких хетчей.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...