Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос стоимости нашей домашки...


Shadow

Достойная цена для нашей домашки.  

46 проголосовавших

  1. 1. Достойная цена для нашей домашки.

    • PM151 за 20000
      1
    • PM151 за 17000
      0
    • PM151 за 15000
      3
    • PM151 за 13000
      3
    • PM151 меньше 10000
      24
    • ABC-10 за 40000
      0
    • ABC-10 за 35000
      0
    • ABC-10 за 30000
      1
    • ABC-10 за 25000
      1
    • ABC-10 меньше 20000
      13


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, не знаю, в курсе вы или нет... У нас есть отличная домашка. Да, мы занимаемся автозвуком и это наша прямая специализация, но домашка есть и она отлично поет.

 

Спрошу прямо... Как вы считаете, сколько она должна стоить, чтобы заслужить ваше внимание?

 

ps. Рассматриваем не реальный ценник, а саму возможность и целесообразность дальнейших продаж таких вещей в России.

ps2. Пожалуйста, поглядите на конкурентов прежде, чем голосовать. Или голосуйте сразу исходя из собственных представлений о цене.

 

DD PM151

LTckBslNvoI.jpg

 

DD ABC-10

XR_uzNVIJaw.jpg

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему вариант ответа один ?

 

Поторопился, забыл тыкнуть на "много вариантов"...:facepalm:

Если прочитает кто из модераторов, поправьте пожалуйста. :hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я бы хотел прикупить домашку от дд, но про нее очень мало информации.

Элементарно даже неизвестно какое сопротивление у М151

Еще перед покупкой хочется послушать. Если бы М151 стоили дешевле 10тр то я бы и так взял. А за технику стоящую дороже платить не хочется не зная и не слушая ее.

Ссылка на комментарий

из пассивных конкурентов я бы выдвинул Alesis Monitor One MKII, заказывал как-то из германии в 2012 году, за свою цену звук просто офигенный. бас достаточно неплох даже без НЧ звена.

из активных можно посмотреть в сторону Behringer B2030A

Ссылка на комментарий

Не обращают внимания потому что ценник на нее нереально огромен, тем более колонки две полосы. Я представляю сколько должна стоить эта акустика но не такие деньги сколько за нее просят.

Тут не говоря вобще за АВС-10, тут просто конь а не цена. За такие бабки можно взять столбы Wharfedale с тремя мидами, серединой и пищей на борту за 18 рублей. И отличный активный саб за 10-12 рубликов.

Я себе представляю цену на эти компоненты такие -

PM151 6-8к рублей,

АВС-10 10-15к рублей.

Там больще стоить просто не может. Зная политику DD, и цены на эту акустику, а-ля хайэнд, которую вы предлагаете спроса и не будет, задавят конкуренты.

Ссылка на комментарий
PM151 6-8к рублей,

поэтому и выставил им в конкуренты алезисы, с германии как раз в эту сумму обойдутся.

Ссылка на комментарий
Не обращают внимания потому что ценник на нее нереально огромен, тем более колонки две полосы. Я представляю сколько должна стоить эта акустика но не такие деньги сколько за нее просят.

Тут не говоря вобще за АВС-10, тут просто конь а не цена. За такие бабки можно взять столбы Wharfedale с тремя мидами, серединой и пищей на борту за 18 рублей. И отличный активный саб за 10-12 рубликов.

Я себе представляю цену на эти компоненты такие -

PM151 6-8к рублей,

АВС-10 10-15к рублей.

Там больще стоить просто не может. Зная политику DD, и цены на эту акустику, а-ля хайэнд, которую вы предлагаете спроса и не будет, задавят конкуренты.

 

А ничего,что у меня дома стоит системный контроллер для акустики стоимостью почти штуку баксов и мне его и то мало? И при этом ты говоришь,что ценник конь? А давай посчитаем,сколько выйдет к примеру пара мидбасов ревелаторов,плюс нормальные пишалки от скан-спика? Ну или давай посчитаем,сколько будут стоить студийные мониторы ближнего поля,которые отродясь дешевле 2-2.5 кило зелени не стоили. Про конкурентов ты пошутил,наверное? Кто они,назови мне хоть одного:praising: Если завтра мы снизим цены на эти полочники даже в 2 раза,то всё равно найдутся желающие трахнуть весь мозг пару раз и говорить,что есть конкуренты в 2 раза дешевле. Так что не надо сидеть и колупаться в аппаратуре,которую создали люди на несколько порядков умнее вас,в себе разберитесь для начала.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Солидарен с постом выше...но есть одно НО...нет возможности прослушать предварительно перед покупкой...все же на вкус и цвет ...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Shadow, полностью согласен с basshead! Hi-End... это стремление к индивидуальному звучанию, а не стоимости. Слушаю dynaudio начального уровня, смотрю на TPL-150, как часть новой задумки... Параметр "офигенная" у DD в сравнении с чем?! Акустикой с компьютерного магазина...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

сейчас каждая вторая фирма по производству домашней или студийной акустики называет свое детище хай-ендом. вот только на практике оно таковым является лишь в 1% случаях.

а вообще реакция представительства дд в россии мало понятна. решили побыть прайдами немного?

Ссылка на комментарий
сейчас каждая вторая фирма по производству домашней или студийной акустики называет свое детище хай-ендом. вот только на практике оно таковым является лишь в 1% случаях.

а вообще реакция представительства дд в россии мало понятна. решили побыть прайдами немного?

 

Давайте для начала отделим мух от котлет. Откуда взялся так называемый стандарт Hi-Fi,это промышленный стандарт Германии DIN 45500,где очень чётко оговаривается,какие параметры должна иметь аппаратура,чтобы подходить под это определение.Теперь давайте разберёмся,что же это такое,так называемый "высокий конец". То есть,абсолютно немыслимо сравнивать вещи за 100 баксов и за 100 килобаксов,логично? Так вот,применимо к теме разговора и к предмету разговора,за те деньги,что предлагаются эти продукты,это и будет хай-энд,лучше и дешевле никто не сделает,вот и весь сказ:hi:Ну это в очень общих чертах.

 

Теперь ответ Глебу 22:никакая бытовуха,будь она хоть трижды золотая и платиновая,не является профессиональным инструментом для выполнения конкретных задач.Разумеется,что у профессионального инструмента есть соответсвующая и стоимость,которая отбивается за некоторое время применения его. Стало быть,можно до посинения утверждать,что какое-то барахло,которое тут упоминали в теме,является лучше,качественнее и дешевле,но сути дела это всё равно никак не меняет.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
тем более колонки две полосы.

это что, показатель ???

Wharfedale с тремя мидами' date=' серединой и пищей на борту[/quote']

страшно уже даже представить, как звучит этот "винегрет"...

Ссылка на комментарий
это что, показатель ???

страшно уже даже представить, как звучит этот "винегрет"...

 

Не,выбирать акустику по внешнему виду можно с таким же успехом,как и бабу себе выбирать.Первое время она может и звучит,зато потом может так трахнуть весь мозг,что захочется пойти и утопиться:biggrin:

Привожу одну ключевую фразу,она принадлежит не мне,так что авторские права будут соблюдены полностью:

"Основным отличием имбициллов от нормальных людей является то,что нормальные люди полностью и достоверно отдают себе отчёт,что помещение для прослушивания является куда более важной составляющей,нежели сама аппаратура" Остаётся только добавить,что сюда не входят такие параметры,типа чистоты питающего напряжения:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

оооооооооооооооййййй, сколько пафоса то, спуститесь на землю, великие конструкторы хайенда.

блин, вы поднимаете настроение мне, давайте еще.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...