Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка! Сабвуфер серии BZ-12D2


true ARYAN

Рекомендуемые сообщения

А как дела обстоят с запчастями, катухи или подвиги целиком? Будут нет и цена?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, думаю к новому году будут. Да и то стоит ли их ваще тащить

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий
Нет, думаю к новому году будут. Да и то стоит ли их ваще тащить

 

Думаю да, рукожопов полно, а саб хороший и быстро наберет популярность, даже я проверял его на живучесть от 2000го, катух слегка потемнела, но убивать его не собираюсь. Кстати благодаря изначально жеской шайбе, этот динамик подойдет как бюджетный вариант для спл)

Ссылка на комментарий
Думаю да, рукожопов полно, а саб хороший и быстро наберет популярность, даже я проверял его на живучесть от 2000го, катух слегка потемнела, но убивать его не собираюсь. Кстати благодаря изначально жеской шайбе, этот динамик подойдет как бюджетный вариант для спл)

хотя ты прав люди уже жгут и ломают наши сабы:amper: к новому году привезем:hi:

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий

true ARYAN, Можно ли узнать подробную информацию, массу подвиги, сабвуферы очень интересны, но насколько они смогут играть быстро?

Ссылка на комментарий
true ARYAN, Можно ли узнать подробную информацию, массу подвиги, сабвуферы очень интересны, но насколько они смогут играть быстро?

Рекомендую взять и послушать наш саб, в любых для Вас оформлениях:hi: а массу подвижки скоро узнаете:smile:

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий

Мне нравится 3" дюймовая катушка. В его ценовой категории есть сильный конкурент - MAGNUM MBW 12-24SF.

Ссылка на комментарий
Мне нравится 3" дюймовая катушка. В его ценовой категории есть сильный конкурент - MAGNUM MBW 12-24SF.

 

Ниче конкурентного в нем нет, там ваще катух 2 дюйма) как на урале) в альфарде и то 2.5

Ссылка на комментарий
Ниче конкурентного в нем нет, там ваще катух 2 дюйма) как на урале) в альфарде и то 2.5

 

Ты про че? На магнуме если что 3ех дюймовая стоит не надо :wink:

Ссылка на комментарий

Вадюха,

Ты чем читаешь? Даже в характеристиках там 2.5", а по факту 3", просто допустили ошибку в описании.

Ссылка на комментарий
Вадюха,

Ты чем читаешь? Даже в характеристиках там 2.5", а по факту 3", просто допустили ошибку в описании.

 

Че серьезно? В руках конеш его не держал, а описание смотрел здесь http://magnummobile.ru/subvuferi/33-magnum-mpw-12-4dc- и на басклубе, из чего понял что 2.5 (5см) это опечатка и там реально 5см это 2 дюйма)) Ну ща покопаю че да как. Знаю что есть магнум покруче вот в нем 3 дюйма катушка и такая же корзина мож вы про этот?

Ссылка на комментарий
Ты про че? На магнуме если что 3ех дюймовая стоит не надо :wink:

 

О нашел, внатуре)) вот я лошара :biggrin:

 

Но все равно подвес и корзина попроще)

Ссылка на комментарий

Очень уж заинтересовал данный дин. Думаю его взять или 15 магнум. Кто что посоветует? хочется живучести. Предпочитаю негров слушать

Изменено пользователем фдьфяшл95
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...