Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пока продаваны занимаются перетягиванием «каната»:sarcastic:мы мутим мясо

979b36fead58.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Уже гуляет ваше мясо по группам))

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Пока продаваны занимаются перетягиванием «каната»

Да, действительно. Парни, не надо эту тему превращать в голимую торговлю. Кто хочет торговать, давно уже разместил свое предложение на нашей Доске Объявлений по Автозвуку. Зашел, посмотрел у кого выгоднее предложение и выбрал для себя подходящее.

Данную ссылочку я периодически выкладываю здесь и спамлю по группам ВК. В общем пользуйтесь:

BassMarket - Доска Объявлений по Автозвуку - Раздел Питание

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ништяки пришли) завтра буду тестировать ...

Лехе спасибо!debceeb61b8e27a73bfcc395935fb567.jpg312a5c568f3b29559ed8d6c438a4e1da.jpg

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Сургут тоже в теме. Первая посылочка Титаната уже в гараже, чуть позже сборочка и на зарядку, а там глядишь и тест запилим, замерим, пощупаем :wink:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Скажу так , титанат выигрывает все, что есть на рынке сейчас,за свои деньги тем более.

Имхо все.

Позже оттестирую в тачке, скину видео !

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал титанат из первой партии aleksejx. Затестить не успел, так как после сразу на работу. Но все доехало целое и в нужном количестве.

Ссылка на комментарий

В общем, затестил стендово титанат 30 ач банки, в начале по очередности, потом в купе. Что сказать, я, и ещё 2 е наблюдающих офигели от увиденного)

30 секция с просадом до 10.5 вольта на выстрел дала более 1000а тока.

Вторая дала около 900 а тем же просадом. Нагрузка не константа.

С пары 1700 а при 11.4 вольтах.

Считаю, что это победа над всем, что есть сейчас на рынке. В плане цена, размеры, отдача, на выстрел.

На время, нормального теста не получилось, буду тестить в тачке.

Заказывал у Лехи, за что ему отдельное спасибо!

Видео будет чуть позже.

Отдельно послание тем, кто хочет покупать из наличия.

Скажу честно, мне одна 30 секция вышла около 7 тыс, плюс недели 2 ожидания. Сейчас чуть подорожало, из за курса и гребанных пиндосов.

Поэтому, при наличии дикого желания купить - лучше взять дешевле и подождать, чем переплатить за наличие. Финалы ещё не скоро.

Мониторинг рынка показал, что люди пытаются на3бать ближнего, продавая с дикой наценкой.

Дефицита лития у китайцев нет, поэтому не стоит бежать сломя голову брать по 12-20 тыс за секцию, ищите нормальные цены.

Я не против продавцов, и бырыг, сам не грешен. Но некоторые борщат не по детски.

п.с. все имхо. Дело ваше. Надеюсь уловили мысль правильно, без контекста.

2d3051d4620120d19d8246512ca364da.jpg

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Скажу так , титанат выигрывает все, что есть на рынке сейчас,за свои деньги тем более.

Имхо все.

Позже оттестирую в тачке, скину видео !

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Спасибо за инфу :good: Стоит ли менять литий 100ач на титанат 30ач (просто хотел литий под капот поставить, а титанат 55ач. не влезет)? Я так понял что титаната на выстрел хватит с 3-4 кВт. А на повседнев (2-3 кВт) литий будет лучше за счёт большей ёмкости (гена 120а)?

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу :good: Стоит ли менять литий 100ач на титанат 30ач (просто хотел литий под капот поставить, а титанат 55ач. не влезет)? Я так понял что титаната на выстрел хватит с 3-4 кВт. А на повседнев (2-3 кВт) литий будет лучше за счёт большей ёмкости (гена 120а)?

Если важно пульнуть и сохранить место, то титанат.

Если долго валить на музе, то либо много титаната, что есть идеальный вариант, либо лифер:hi:

С 30 ач средняя отдача 800-1000а.

Это на пульнуть - около 7-8 квт на выходе с моника .

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Погоняли 120а секцию у клиента в системе. Усь #апакалибздецвсему 11800 от альфард. Сабы улитиматы 15. В 1 ом. Усь стал почти на 2 кила больше отдавать (~8к). Теперь сабы слабое звено. 2-3 замера подрят и горячие.

Литий не заряжен был полностью. 2.2в на банку. А гена валео 120а. На прогретой больше 13.6 в не давал. Поэтому просад на замер был 12.7в(

ПыСы: для тито нужен ген с напругой на горячую 14.7-15 или ставить регулятор вольтажа. Иначе всех его прелестей не увидешь

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

c93e727650f34413c91624da84b5a8d6.jpg

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий
Погоняли 120а секцию у клиента в системе. Усь #апакалибздецвсему 11800 от альфард. Сабы улитиматы 15. В 1 ом. Усь стал почти на 2 кила больше отдавать (~8к). Теперь сабы слабое звено. 2-3 замера подрят и горячие.

Литий не заряжен был полностью. 2.2в на банку. А гена валео 120а. На прогретой больше 13.6 в не давал. Поэтому просад на замер был 12.7в(

ПыСы: для тито нужен ген с напругой на горячую 14.7-15 или ставить регулятор вольтажа. Иначе всех его прелестей не увидешь

зачем же батенька с дохлого титаната-то наваливать, я заряжаю кулоном до 15,5, пока ещё нет балансира, после зарядки убегающую банку разряжаю лампочкой, и наваливаю с 15,3-15,2:amper:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
зачем же батенька с дохлого титаната-то наваливать, я заряжаю кулоном до 15,5, пока ещё нет балансира, после зарядки убегающую банку разряжаю лампочкой, и наваливаю с 15,3-15,2:amper:
Затем же что и ты без балансиров валишь)))

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...