Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виброизоляция


igor32rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу проклеит виброй двери и крышу и вот возник вопрос на улице минусовая температура (((( а вмоём гараже +10 еесли я проклею и прогрею феном вибруху при инстале машина ночь постоит ночь в гараже потом я её выгоню на мороз о качестве проклейке не отразиться???? боюсь что отвалиться??? может кто клеил в таких условиях??

Ссылка на комментарий

ничего не отвалится если вибра хорошая и наклеена по уму

недавно клеили мазду универсал, уехали из гаража через час-два по окончанию работ за бортом было -25 и машина стояла на улице после этого, хозяин в восторге до сих, просит заклеить оставшиеся элементы.

Ссылка на комментарий
ничего не отвалится если вибра хорошая и наклеена по уму

недавно клеили мазду универсал, уехали из гаража через час-два по окончанию работ за бортом было -25 и машина стояла на улице после этого, хозяин в восторге до сих, просит заклеить оставшиеся элементы.

 

http://www.sgmvibro.ru/index.php?productID=689Вот такая вибра))) что скажешь норм?

Изменено пользователем igor32rus
Ссылка на комментарий

Аналогично клеил я себе. Вообщем в гараже было около +10, на улице около -5. Долго грели феном, металл прогревали, обезжиривали, и вуаля... Держится до сих по. Хрен сдерешь....

Не очкуй, все будет в норме))

Что за шумка?

Ссылка на комментарий

Возьми не фен а горелку газову с пьезой!! отрезаешь кусок шумки, по форме какой тебе надо, и греешь прям со стороны фольги, потом бумагу отдираешь и клеишь!! Но не перестарайся с нагревом, если перегреть битум совсем вязкий становится и сильно прилипает к бумаге))))

Удачи.

 

ЗЫ а фен можешь просто в дверь воткнуть, или что ты там клеишь, что бы воздух потеплее был и металл нагрелся, но это не обязательно!!

Ссылка на комментарий
Аналогично клеил я себе. Вообщем в гараже было около +10, на улице около -5. Долго грели феном, металл прогревали, обезжиривали, и вуаля... Держится до сих по. Хрен сдерешь....

Не очкуй, все будет в норме))

Что за шумка?

 

SGM

Ссылка на комментарий

Я шумоффский М2 год назад клеил. машину загнал в гараж часа через два наклеил ещё через час выгнал. в гараже +2 было, на улице - 15-20. феном не грел. Обезжирил как надо и прикатал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...