Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плиз подскажите чайнику


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как быть ГУ Pioner deh-4800fd(4ом) назад поставил акустику JBL GTO-938 как узнал после установки там 2ом. Подсоединено все обычно по динамику на канал поет отлично думал вернуть да жалко звук приятный .так вот хотелось бы узнать мнение спецов ниче не сгорит .а тоя уже чего ток не слушал и башка сгрит или колонки но месяц пока ниче не сгорело .Один вроде понимающий посоветовал подсоединить последовательно но пока не решаюсь лезть Да и ещ если подсоединить последовательно на канал мощьность упадет? Посоветуйте толковое решение плиз Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий

Динамики в 2 ома ? ГУ на канал 4ома ? Но ты подключал всё работало ? Как долго?

Как вышли на эту информацию? Что то случилось?

2-ух омные динамики не часто встретишь, основном Сабы.

Ссылка на комментарий

Если можете, подскажите. На данный момент у меня есть (мачете ТМ30, широкополостники HTC 4-8MA300, и саб Alpine SWE-1243E в ФИ коробе. Помогите выбрать для всего этого уселители (или что там надо чтобы играло(побюджетнее)), так как не соображаю в автозвуке. В мае буду всё ставить в машину(акцент).

Ссылка на комментарий
Подскажите как быть ГУ Pioner deh-4800fd(4ом) назад поставил акустику JBL GTO-938 как узнал после установки там 2ом. Подсоединено все обычно по динамику на канал поет отлично думал вернуть да жалко звук приятный .так вот хотелось бы узнать мнение спецов ниче не сгорит .а тоя уже чего ток не слушал и башка сгрит или колонки но месяц пока ниче не сгорело .Один вроде понимающий посоветовал подсоединить последовательно но пока не решаюсь лезть Да и ещ если подсоединить последовательно на канал мощьность упадет? Посоветуйте толковое решение плиз Заранее Спасибо

Не парься, всё норм. Советников подальше ))

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Если можете, подскажите. На данный момент у меня есть (мачете ТМ30, широкополостники HTC 4-8MA300, и саб Alpine SWE-1243E в ФИ коробе. Помогите выбрать для всего этого уселители (или что там надо чтобы играло(побюджетнее)), так как не соображаю в автозвуке. В мае буду всё ставить в машину(акцент).

Урал 4.90 хватит, смотря как подключать будешь, определись с фильтрами. На саб возьми чень-дь ватт на 500-800, тут в барахолке видел challenger 1000.1d , тыщ 6 вроде стоил, отличный вариант.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело работает все до сих пор и поют чисто просто смутило что на колонках 2ом вот и решил узнать про это ниче плохого не будет ну подстраховатся короче

Ссылка на комментарий
Да в том то и дело работает все до сих пор и поют чисто просто смутило что на колонках 2ом вот и решил узнать про это ниче плохого не будет ну подстраховатся короче

Если не наваливать громкость, то ничего не будет

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Если не наваливать громкость, то ничего не будет

Даже если наваливать, то ничего не будет. Для усилка в этом мафоне нагрузка в 2Ом является вполне себе штатной, она прописана в спеках.

При 2Ом и 1% искажений производитель обещает 38Вт на канал. Он даже в 1Ом в мостовом режиме может.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое успокоили !!! А еще подскажите ( изначально не планировал саб ставить думал обойдусь а щас не хватает чую) бюджетную связку усь саб ну или какой нить активный сабик охота че нить помягче ну и чтоб не особо долбило и гудело все

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочуприобрести усилители или моноблоки для своей музыки, но не шарю в них. Посоветуйте какие мне нужны усилители(модели) чтобы нормально играло в пределах 9-13тыс. На данный момент у меня ширикополосники Alphard HWC4-8MA300, твитеры Alphard Machete MT-30, сабвуфер как на фото(точно не знаю модель но помойму Alpine SWE-1243E в ФИ коробе), и магнитола пионер MVH-X580BT.im?sel=83521304&z=photo216115195_456239112%2Fmail276

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...