Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки при смене уся


Рекомендуемые сообщения

Как же меня бесят эти наводки, ладно б они были стабильны. И так, рассказ пойдет исключительно про вч звено. Стоял на них твистер, шел легкий фон при ближнем свете и включеном вольтметре, с небольшим свистом от педали газа. Сменил твистера на кап49 - все прошло, ну просто идеальная система стала. Кап играл на саб и вч. Сегодня сменил кап49 на фокал солид чисто под пищи его. И опяь проснулись наводки. То есть на заведеную без блиднего и с выключеным вольметром все чистенько, стоит включить фары либо вольтметр - опять двадцать пять. В чем же дело? Усь, провода или мои руки крюки?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Шумоподавители на тюльпаны пробовал , типа kicx?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

скорее всего усь тут ни при чем, шум появляется со слабыми усями как я понял? То есть при слабом усе гейн выкручивается больше и соответственно больше слышно шум от наводок

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
скорее всего усь тут ни при чем, шум появляется со слабыми усями как я понял? То есть при слабом усе гейн выкручивается больше и соответственно больше слышно шум от наводок

Я б не сказал что твистер ф2-190 и фокал слабые. У одного 90вт моща в 4ома, у другого 70вт. Но как вариант рассмотреть и задуматься стоит.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

На заглушеном авто тоже фон

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...