Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для pro power 381d в ваз 2107


Epoxa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Появилась идея засунуть pro power 381d в ваз 2107, в сабостроении не сильно силён, с данной головкой вообще не сталкивался. Попытался посчитать коробок, чв вариантов нет, не влезет ни как:biggrin: а вот фи вроде как... Вообщем выкладываю свои наброски, жду комментариев и предложений. Ах да, настройка желательно пониже, около 35гц. С площадью порта подскажите в первую очередь...

настройка 36Hz

длинна порта 1120мм

чистыми с учётом дина около 88л

площадь порта 507кв.см

 

Bw46frvl.png

 

вот что Пишет БассПорт про мой порт, 36гц, устраивает...

 

210FhxNr.png

 

А вот как должно быть, меня смущяет скорость воздуха, свистеть не будет?

 

vAjjI0rc.png

Изменено пользователем Epoxa
Ссылка на комментарий

чистых с учетом дина и порта должно быть минимум 100л! в 88литрах твой кикс сделает так::focus:: и ты не получишь хорошей отдачи от него! а обьем увеличишь и соотв длинна порта укоротится. и КУДА ТАКОЙ КОНСКИЙ ПОРТ!!!! киксу381 максимум 300кв а лучше трубу 200ку и будет::hair::

Ссылка на комментарий

XAH, вот набросал с учетом ваших рекомендаций, оцените, критикуйте или одобряйте. В басспорте подставил все значения и получилось что скорость воздуха выросла до 15 м\с, чем это чревато? Или можно не обращать на это внимания?

С настройкой решил поиграться, сделал 33гц. Слушаю в основмом только негров и попсу, ооочнь редко клуб. В мыслях вообще спуститься на 30гц. Заиграет ли это всё чудо в семерке? :unknown:

2d1986f24608.png

0915e370d833.png

Изменено пользователем Epoxa
Ссылка на комментарий

Вообщем остановился вот на таком варианте короба.

8acdd99b149e.png

 

Может кому пригодится... Передняя стенка двойная. Спасибо огромное единственному откликнувшемуся человеку - ХАНу!!!

Изменено пользователем Epoxa
Ссылка на комментарий

Не думаю что будет попса играть в коробе на 30 Гц. Попса - 55+ Гц. В общем и целом коробок, считаю, неплохой

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, особой цели не приследовал по поводу попсы... В первую очередь, это, конечно же негры!!!:smile: честно признаюсь, очень разная музыка присутствует в моём репертуаре... ну уж очень нравятся низы 30-40 гц, когда машину шатает не по детски:biggrin: Теперь под всё это нужно питание грамотное сделать, гена от приоры на 120а уже поселился под капотом:wink::music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...