Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer S510BT шумы


Рекомендуемые сообщения

ГУ Pioneer S510BT достался в подарок, поездил день и через день появились шумы, ОСОБЕННО когда подключаю телефон для ЗАРЯДКИ. Нет, не наводки, а именно ШУМ. Отчетливо слышно на незаведенной машине, на заведенной вроде бы пропадают, или слышно меньше, но на заглушенной слышно отчетливо. Провод с РЦА пока не колхозил, так как еще на гарантии магнитола и даже болтик боюсь выкрутить. Раньше была Pioneer S100UB - никаких вопросов, были наводки - поставил фильтр перед усилителем. Усилитель Avatar Buran 360.4, грешу немного на межблочники, потому что куплены были самые дешевые, но пугает то что на бюджетной магнитоле было все прекрастно, а на достаточно флагмановской - такие дела. За тот день, который ездил - шумов не замечал или не хотел замечать в связи с тем что был очень рад подарку, а тут стало и с приложением плохо соеденяться и еще шумы появились. Что посоветуете? Сталкивался кто нибудь с таким? Завтра послушаю на заведенной и напишу.

P.S. шум кратно увеличивается при подключении телефона по шнуру USB. От этого впринципе и заметил шумы. С айфоном вроде бы уровень шума остается неизменным, ну это на первый взгляд.

P.S.S. еще вспомнил кое что, если в приложении выставляю (как бы это вспомнить....) уровень в общем динамиков в 0, тоесть не повышать, не понижать их уровни, то вроде бы шумов не слышно, но дело в том что уровень изначально стоял на максимум (тоесть на 4 в +) потому я и думаю что это нормальный их режим работы....

Заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем Денис Барсуков
Ссылка на комментарий
P.S.S. еще вспомнил кое что' date=' если в приложении выставляю (как бы это вспомнить....) уровень в общем динамиков в 0, тоесть не повышать, не понижать их уровни, то вроде бы шумов не слышно, но дело в том что уровень изначально стоял на максимум (тоесть на 4 в +) потому я и думаю что это нормальный их режим работы....[/quote']

мдаа..

на ммафоне пионер и эквалайзер стоит супербасс и фильтра не включены при первом запуске магнтолы, тоже так же оставлять????

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...