Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите помогите помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Короче такое дело, стоит лва уся по 400 ватт и два саба по 300 ватт, питалось все от штатной кислоты под капотом, но настала зима и все, кислота села.... щас хочу поставить второй акум. Для зарядки подключу его напрямую к гене, а в пробод от гены до основного акб вреду диод, что бы оснрвной акб не отлал жнергию во второй акб. Шас булу менять музыку на 2000ватный усь и два саьа по 750 ватт. И вопрос вот в чем будет ои работать такая система питания и заватил ли на музыку гелевого акб 12 ah или 24 ah??????

Ссылка на комментарий

Не надо тебе автозвуком заниматься раз тебя такие мысли посещают))

Какой диод на АКБ? Хотел бы я посмотреть на этот диод, а то что падение напряжения на нем (даже если ты найдёшь такой диод) ты не учитываешь? И что такое 12ач/24ач для автозвука?

Делай по хорошему - разделить АКБ можно реле, а ёмкость - хотя бы 55 АЧ, свежую. Гелевые АКБ не используют в авто, AGM да.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю,вы бухие в дрова чтоли садитесь темы сочинять?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
настала зима и все' date=' кислота села.[/quote']

угу.. и пингвины улетели на север

хочу поставить второй акум

Не нужен он там. Нада зарядить имеющийся, привести в порядок генератор, сделать силовую проводку проводом соответствующего сечения. На китайские 2000ват, да еще и на музыке, вполне хватит провода 4Га и минуса с кузова.

Ссылка на комментарий
угу.. и пингвины улетели на север

Не нужен он там. Нада зарядить имеющийся, привести в порядок генератор, сделать силовую проводку проводом соответствующего сечения. На китайские 2000ват, да еще и на музыке, вполне хватит провода 4Га и минуса с кузова.

Спасибо за совет!!

Ссылка на комментарий
щас хочу поставить второй акум. ...подключу напрямую к гене, а в пробод от гены до основного акб вреду диод, что бы оснрвной акб не отлал жнергию во второй акб...будет ои работать такая система питания и заватил ли на музыку гелевого акб 12 ah или 24 ah??????

решение твоей проблемы:

2 одинаковых 12В Аккумулятора в паралель , ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...